Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зверков Макар

30 июн 2009

A (27 дек 2023)

Карпушенко Мирослава

29 мар 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

17 июн 2017 - 18 май 2024

Город

Екатеринбург

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
18/80 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/85 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
74/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
92/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
146/193 0,440
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Рейтинг ФТССО Юниоры-2, Двоеборье
2/13 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Европейская программа Открытый Класс
4/18 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/21 0,120
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
65/124 0,520
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-2, Европейская программа Oткрытый класс
3/14 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
5/19 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
7/18 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
12/18 0,110
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
12/54 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
13/55 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
37/60 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
5/27 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
7/22 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
9/27 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
1/5 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/5 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
1/3 0,100
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
12/22 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
3/81 2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
11/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
38/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
135/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
183/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
199/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
256/377 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
7/48 2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
11/98 2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
25/57 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
30/99 1,350
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
66/128 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
73/94 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
120/143 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/51 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
46/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
186/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
205/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
206/280 0,520
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
2/11 0,100
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
2/9 0,050
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
7/15 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
152/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
158/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
170/224 0,440
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,120
29 апр 2023 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/9 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
1/5 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/6 0,240
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
2/4 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
9/18 1,200
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10/17 0,120
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
1/5 0,110
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
1/7 0,200
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
2/5 0,050
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
2/6 0,110
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
2/8 0,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
3/8 1,200
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
4/20 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
5/9 0,120
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/19 1,100
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
16/53 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
21/67 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
25/56 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/71 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/89 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
45/64 0,240
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
47/66 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
49/63 0,120
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
21/46 0,280
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
22/37 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/43 0,140
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
4/13 0,050
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
5/17 1,300
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
8/15 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
10/19 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
1/5 1,000
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
5/13 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс - Судьи без своих пар
6/7 0,100
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
8/38 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
11/37 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
15/36 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
1/7 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/13 1,000
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
4/9 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/14 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
1/11 1,000
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
3/11 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/15 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
2/11 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
2/10 0,200
16 окт 2022 Екатеринбург Спартак-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
3/9 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
56/90 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
69/89 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
76/88 0,100
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/7 1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
2/4 1,000
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
2/3 0,200
24 сен 2022 Челябинск Кубок Александрии 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
5/7 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
170/219 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
185/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
206/212 0,100
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
2/9 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
4/10 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
5/15 0,200
21 май 2022 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/11 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
6/15 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-1, St (Открытый класс)
6/15 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
11/18 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
13/19 0,100
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
1/10 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
2/11 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/10 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/11 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
6/16 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/15 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
7/16 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/5 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/24 1,000
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/25 0,200
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Европейская программа
16/22 0,100
09 апр 2022 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/25 0,100
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
2/11 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
3/11 0,200
03 апр 2022 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
3/11 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
2/9 1,000
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
4/16 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/11 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
107/114 0,100
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/8 0,200
13 мар 2022 Челябинск Кубок Южного Урала
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
3/8 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
1/16 0,200
06 мар 2022 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
1/14 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
10/37 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
11/45 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/42 1,000
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/13 0,200
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
7/9 0,100
12 фев 2022 Екатеринбург Кубок Маэстро
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/11 0,100
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
1/9 0,500
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
4/12 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/19 1,000
11 дек 2021 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/15 0,500
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
2/19 1,000
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
4/22 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
5/20 0,250
14 ноя 2021 Екатеринбург Кубок УрФУ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
8/16 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/9 0,500
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
7/11 1,000
16 окт 2021 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
9/12
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/24 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
11/24 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/27 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/8
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
3/9 0,500
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/14 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/18
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/55
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
72/82
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
2/9 0,500
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
3/10 1,000
19 сен 2021 Екатеринбург Региональное соревнование
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/9 0,500
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, St (Открытый класс)
1/5 0,500
23 май 2021 Челябинск ТСК Автограф Кубок Победы
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
2/4 0,200
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
9/20 1,000
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
13/23 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
20/36 0,500
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
27/34 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/16 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/24 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/29 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
20/28 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
22/28 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
25/37 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/38 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
52/69 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
76/91 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
80/94 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/26 1,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
2/14 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ДОССФ. Юниоры-1, Ст
2/8 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
2/8 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
2/12 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/25 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/21 0,500
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/20 0,200
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
14/19 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
2/8 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/8 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/20 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14/20 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16/21 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
7/13 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
7/12 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/17 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/18 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа
Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
21/35 1,000
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,200
06 фев 2021 Екатеринбург Кубок Олимпа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/11 0,100
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, La
15/29 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-1, St
19/27 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/13 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/15 0,100
15 мар 2020 Богданович Официальное соревнование муниципального образования
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
1/15
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13
07 мар 2020 Пермь Прикамье 2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/13
07 мар 2020 Пермь 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края
Мальчики и девочки (10-11 лет)
6/17
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/18
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/20
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/13
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
9/12
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
1/11 1,000
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
4/11 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
5/28 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
12/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
13/19
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
14/22
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
35/47
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
44/65 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
3/17 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до D класса, Европейская программа
5/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
7/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
9/16
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
15/22 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
17/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/23 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/24 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа
19/25 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/25 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2,8 т, Е+D кл
3/19 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, ОК
12/25 1,000
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, ОК
12/26 1,000
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/6 0,250
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,250
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
2/7 1,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/16 1,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/10
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/10
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+C класс)
14/18 0,500
06 окт 2019 Екатеринбург Кубок Олимпа-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/22 1,000
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
3/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Латина
8/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D 8 танцев
9/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Стандарт
9/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
10/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
13/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
14/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Стандарт
20/25
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Латина
21/25
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Латина
22/29
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
25/34
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
29/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
33/36
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/12
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/17
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
15/18
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
17/19
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
11/12
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/15
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/16
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/17
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/19 1,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/14
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/17
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/18
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17/23
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20/22
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24/27
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/4
07 апр 2019 Екатеринбург Кубок ОДО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/7
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
7/10
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/4
24 мар 2019 Екатеринбург Весна-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/5
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/14
08 мар 2019 Екатеринбург Кубок Спартака-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/16
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
9/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/15
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/14
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 до D класса, 8 танцев
4/10 1,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Стандарт
6/11
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, 8 танцев
6/6
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, Латина
8/12
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Латина
15/17
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
16/22
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2, Стандарт
17/19
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
6/13
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
6/9
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/3
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/7
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/8
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17/21
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-1, Ла, ОК
4/4
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ст, ОК
4/5
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-1, Ст, ОК
4/5
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, ОК
7/7
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
7/12
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
10/12
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
29/33
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
72/82
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Д класс, Латина
3/3
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Д класс, Стандарт
3/3
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
6/7
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/7
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/13
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/18
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/9
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/8
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/10
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
12/14
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/15 1,000
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
93/120
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
97/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
121/136
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
232/284 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
235/285 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
4/7 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/7 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
13/18 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
19/21
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/32 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/32 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
9/23 2,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
15/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/18
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21/24
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24/25
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31/32
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/9 0,500
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/7
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/8
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
8/10
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
9/9
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-1, Европейская программа
3/4
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
4/4
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
4/10 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1, Европейская программа
4/8 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/8 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1 Е класс, Европейская программа
10/13
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
11/13
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
15/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
19/20
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
6/6
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
6/6
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/7
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/7
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
7/11
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
9/11
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/9
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-1, европейская программа, открытый класс
4/4
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
5/5
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
5/6
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
13/27 0,500
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Д-1, Ст, E кл
14/16
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Д-1, Ла, E кл
14/16
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
14/14
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
15/15
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
18/26
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-1, Ст, ОК
5/8 0,500
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-1, Ла, ОК
8/9
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д 2+1, Ст, ОК
9/9
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д 2+1, Ла, ОК
10/10
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
10/10
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-1, Ст, E кл
12/22
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Д-1, Ла, E кл
19/21
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-1, Ст, E кл
14/17
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Д-1, Ла, E кл
15/16
25 мар 2018 Екатеринбург Данс-Урал-2018
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
15/15
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
11/11
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
17/18
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
18/18
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
19/19
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/3
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/13
21 янв 2018 Пермь Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13/13
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
4/5
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/5
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
5/5
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
6/6
14 янв 2018 Екатеринбург Овация-2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
6/6
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
12/15
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
13/14
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
14/14
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
15/17
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
20/20
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
22/27
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
23/24
09 дек 2017 Екатеринбург Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
24/27
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
8/10
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
9/10
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
13/15 0,500
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/22 0,500
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-1, Ла, E кл
7/10
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-1, 6 т, E кл
7/9
19 ноя 2017 Екатеринбург Вдохновение - 2017
Д-1, Ст, E кл
8/10
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
11/11
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети-1, Европейская программа, E класс
11/11
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
17/17
12 ноя 2017 Екатеринбург Кубок Уральского Федерального Университета
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
17/17
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Европейская программа, E класс
10/17
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
11/15
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13
04 ноя 2017 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
16/17
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/21
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (3 танца)
15/18
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
17/17
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
19/20
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21/24 0,500
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
24/25
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
29/32
14 окт 2017 Ижевск Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29/34
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-1, 6 т E кл
4/4
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-1, Ст, E кл
5/5
08 окт 2017 Екатеринбург Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017"
Д-1, Ла, E кл
5/5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
5/5
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
7/7
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, 6 танцев, E класс
9/12
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Европейская программа, E класс
13/17
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
14/16
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20/22 0,500
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
20/20
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
12/15
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
13/15
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
14/14
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
15/15
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
17/17
24 сен 2017 Челябинск Кубок Александрии
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
21/21
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Европейская программа
6/7
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/9
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
9/9
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
D Дети 2+1 Европейская программа
11/11
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/12
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети-1 Европейская программа
12/16
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Европейская программа
13/14
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети 2+1 Европейская программа
13/13
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/13
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети 2+1 Европейская программа
14/17
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети-1 Латиноамериканская программа
15/16
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/18
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
17/17
17 июн 2017 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
18/18