Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белевитин Владислав

08 фев 2002

C (25 янв 2017)

Сурова Алина

17 мар 2006

B (20 дек 2019)

Вместе

30 апр 2017 - 28 апр 2018

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
3/4
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
4/6 0,000
0,500
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15/16
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/4
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/8 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/10
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
3/3
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Молодежь (2000 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/4
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
6/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/10
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
4/6 0,000
1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
5/5
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
6/6
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/2
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
8/14 0,000
1,000
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
14/16
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
22/29 0,000
0,500
24 июн 2017 Краснодар "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
28/36 0,000
0,500
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
ОПБО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
9/11 0,000
1,000
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
ОПГБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14/15
30 апр 2017 Брянск BRYNSK OPEN - 2017
ОПГБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/17 0,000
0,500