Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баклицкий Фёдор

15 фев 2010

A (10 янв 2024)

Рудченко Дианна

03 дек 2010

St - A (10 янв 2024)
La - A (06 мар 2024)

Вместе

26 июн 2017 - 23 мар 2023

Город

Новороссийск

Альбомы с турниров 


17 ноя 2018
6 фото
14 сен 2018
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
6/149 10,400
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
19/120 1,300
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
2/43 1,400
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
3/43 1,400
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
1/25 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
2/26 1,300
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
15/18 0,065
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
5/88 7,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/238 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
17/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
24/89 1,250
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
34/204 1,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/60 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-1, Европейская программа
3/59 3,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-1, Европейская программа
5/53 1,000
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
26/114 3,000
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
1/10 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
1/14 0,200
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
1/44 4,900
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
1/27 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
1/150 4,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/1
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
1/22 1,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/52 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
2/106 3,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/99 2,000
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/20 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,200
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа, Дети-2, двоеборье
1/9 0,200
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
1/27 3,000
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
1/11 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
5/137 5,000
13 мар 2021 Астрахань Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ
Дети-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
1/25 2,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/18 0,500
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
RS, Дети-2, Стандарт (4 танца)
1/4 0,200
31 янв 2021 Анапа Черноморские звёздочки-2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/7 1,000
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
B. Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
1/10 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/16 2,000
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Стандарт
1/7 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
RS, Дети 2+1, Латина
1/7 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/79 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
1/45 1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
3/45 1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
8/45 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/17 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/18 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
14/113 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
1/24 1,000
11 янв 2020 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/3 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1,Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,500
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/144 8,000
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/7
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/8
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Первенство Муниципального образования г-к Анапа, Дети-1, 6 танцев
1/3
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
1/50 6,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/42 5,000
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, Стандарт Первенство МО
1/10 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, Латина Первенство МО
1/9 0,500
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
1/6 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
1/7
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/16 1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
2/24 3,000
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
1/3
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
1/8
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
1/8
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/39 4,000
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
1/9
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/12
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/12
09 мар 2019 Краснодар Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье
B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
1/12 2,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
5/44 1,000
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
5/44 1,000
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/30 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
6/28 0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/3
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ПКК, Дети-1, 6 танцев
1/12
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/4
17 ноя 2018 Люберцы Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - сокращенное двоеборье (6 танцев), мальчики и девочки (10-11 лет) - сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/47 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/136 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
29/120 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
40/116 0,500
15 сен 2018 Москва Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
1/3
15 сен 2018 Москва Кубок открытия Сезона 2018-2019 СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3
14 сен 2018 Москва Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
1/9 0,500
14 сен 2018 Москва Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
14 сен 2018 Москва Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
1/12
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
1/3 1,000
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
2/12
26 май 2018 Абинск Викарт-Абинск-2018
ОКС, Дети-1, 6 танцев
1/8 1,000
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/4 1,000
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/6
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
20/36 1,000
11 мар 2018 Новороссийск Огни Новороссийска - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
11 мар 2018 Новороссийск Огни Новороссийска - 2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
11 мар 2018 Новороссийск Огни Новороссийска - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/8
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Дети-1, 6 танцев
4/6
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ПКК
2/15 1,000
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/11 1,000
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
03 дек 2017 Краснодар Krasnodar open - 2017
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
2/11 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/15 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/15
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/19 0,500
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО
16/20
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
08 окт 2017 Краснодар Мечта - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/17 2,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
8/17 0,500