Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пахомов Степан

18 окт 2010

St - A (10 янв 2024)
La - A (30 янв 2024)

Пахомова Варвара

18 окт 2010

St - A (10 янв 2024)
La - A (30 янв 2024)

Вместе

26 июн 2017 - 12 май 2024

Клуб

Глория

Город

Самара

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-2, Стандарт (откр)
2/7 0,110
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-2, Латина (откр)
3/8 0,110
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
82/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
87/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
141/193 0,440
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,110
14 апр 2024 Тольятти Кубок Вероны-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,110
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
110/124 0,520
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/16 0,240
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/14 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/6 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/12 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
12/81 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
30/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
63/87 0,140
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/13 1,300
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,130
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/13 1,300
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10 1,100
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,100
16 дек 2023 Самара Соревнование Самарской области по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/18 1,100
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (откр.)
1/8 0,240
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
1/21 2,200
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
1/20 2,200
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-1, Стандарт (откр.)
2/6 0,220
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Юниоры-1, Латина (откр.)
2/6 0,220
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (откр.)
2/6 0,120
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
40/105 2,200
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
93/111 0,440
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/33 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до B)
11/39 1,350
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
47/86 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
38/88 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
87/91 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
91/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
100/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
165/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
252/377 0,520
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/11 0,100
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,100
01 окт 2023 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/10 0,100
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/13 1,100
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/12 1,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/51 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/47 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
48/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
76/163 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
153/205 0,520
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры 1+2, Стандарт (до В класса)
1/7 1,100
02 апр 2023 Тольятти Верона
Юниоры 1+2, Латина (до В класса)
2/8 0,220
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
57/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
63/120 0,260
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 1, СТ
1/5 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
ОССРФ Юниоры 1, ЛА
1/5 0,120
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
8/41 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
9/44 0,700
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/46 0,140
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Стандарт
3/9 0,130
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Латина
3/8 0,130
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
3/9 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
20/48 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
31/46 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
43/88 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
44/80 1,000
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,200
13 ноя 2022 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2022
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
94/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
95/238 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
184/242 0,100
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/15 0,200
25 сен 2022 Балаково Волжская Венеция - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
100/212 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
127/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
147/219 0,100
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/15 1,000
22 май 2022 Оренбург Весенний блеск-2022
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/13 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Первенство МО город Ульяновск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/15 0,200
16 апр 2022 Ульяновск Весенняя капель - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/15 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/11 0,200
03 апр 2022 Самара Кубок Олимпии 2022
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/9 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
101/112 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
16/51 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
20/42 0,500
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/47 1,000
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/11 0,200
30 янв 2022 Бузулук Кубок Мэра г.Бузлука
Первенство г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/10 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/10 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
5/10 0,200
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
5/7 0,100
18 дек 2021 Самара Снегопад 2021
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
1/8
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
1/12 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Латиноамериканская программа
4/21 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
5/22 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
5/29 1,000
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
5/24 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
6/24 0,500
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/28 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/52 1,000
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/9 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/16 0,200
21 авг 2021 Сочи "Виват, Россия" 2021
Дети-2, Европейская программа
5/12 0,200
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
4/33 2,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Стандарт
4/25 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Дети-2, Латина
14/26 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
3/37 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
6/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
9/39 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
10/29 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
11/33 0,200
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/12 1,000
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/22 1,000
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/10 1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
1/15 1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/37 1,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
17/37 0,100
14 мар 2021 Самара Турнир Самарской области 1 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/14 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
3/39 2,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
2/10 0,200
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
2/8 0,200
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/10 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
3/17 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
3/16 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
3/17 0,200
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/20 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
8/30 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
9/34 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
10/35 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
11/33 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
4/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
5/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
6/30 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
3/10 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
3/6 1,000
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
3/10 1,000
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
2/13 1,000
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
3/14 1,000
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
4/14 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/11 1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/20 1,000
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
3/10
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2+1, Латина (Д класс)
3/12
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
3/4
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
4/7 0,250
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
5/8
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
3/15
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
3/13 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
5/13
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
1/16 0,500
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
1/16 0,500
02 ноя 2019 Казань Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/8 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
35/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
60/140 0,500
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
1/11 1,000
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
5/16 0,500
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
11/18
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 2,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
3/11 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/13
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
12/16
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
4/9
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
4/9
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Латина (Откр.класс)
6/9
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-1, St
2/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
4/17
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St D класс
10/15
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La D класс
13/16
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
24 мар 2019 Самара Кубок Олимпии - 2019
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
4/13 0,500
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
ОПН Дети 1, (6 танцев) (Откр.класс)
1/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
2/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Латина (Откр.кл)
3/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
3/10
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
17/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
30/44
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
ОКБ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/11
03 фев 2019 Бузулук Кубок мэра-2019
RS Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/8
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
3/12
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (Открытый класс)
1/10 0,500
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
3/11
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (Открытый класс)
7/11
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
2/30 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 т, E кл
7/24 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, St Дети-1, Ст, ОК
8/13 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
15/33 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
18/30
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
26/32
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, (6 танцев) ( H+Е класс)
1/9 2,000
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Латина (Д класс)
3/8 0,500
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Стандарт (Д класс)
3/8 0,500
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
2/10 1,000
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Е класс)
2/9 0,500
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Е класс)
2/9 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/7 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
8/15 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/14
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST (E класс)
12/19
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA (E класс)
13/22
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, 6 танцев
20/27
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA
22/27
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST
23/26
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/21
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Европейская программа
17/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
22/42 2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
25/32
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
7/12
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
19/34
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (E класс)
19/33
01 апр 2018 Самара Кубок Олимпии - 2018
Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
3/10 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/6
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
9/11
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
ОПН Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
2/2
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
8/17
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/6
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
4/4
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
5/6
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
5/5
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
5/5
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
5/5
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
3/11 1,000
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
25/28
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети 2+1, Латина (E класс)
27/31
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Дети-1, Латина (Откр кл)
10/12 0,500
02 дек 2017 Самара Снегопад - 2017
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
11/11
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-1, (H класс)
9/21 1,000
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Дети-1, (6 танцев) (E класс) !
17/19
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juvenilles-1, 6 dance
19/21
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
Дети-1, (H класс)
6/11 1,000
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Дети-1, 6 танцев, E класс
7/8
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-1 Е класс, Европейская программа
37/38
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
39/42
04 июл 2017 Сочи Виват, Россия! - 2017
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
44/45
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, 6 танцев (E класс)
15/17 1,000
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
15/17 0,500
26 июн 2017 Сочи Sochi Open Championship - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
17/17