Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пигасин Дмитрий

18 июл 2005

St - A (04 дек 2019)
La - A (22 июл 2019)

Иванова Анастасия

15 авг 2006

St - A (13 янв 2020)
La - S (11 мар 2023)

Вместе

10 сен 2017 - 01 май 2021

Клуб

Империал

Город

Нижний Новгород

Награды

Альбомы с турниров 


03 фев 2018
160 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
50/100 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
73/115 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
77/132 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
18/20 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
33/74 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
149/204 0,100
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Взрослые + Молодежь, La до A
5/11 0,200
27 мар 2021 Нижний Новгород Кубок мэра
Молодежь, Латина
10/12 0,100
14 мар 2021 Владимир Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/5 0,200
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Молодежь, Латина
6/9 0,200
06 мар 2021 Нижний Новгород Кубок Империала
Взрослые+Молодежь, La
8/24 0,200
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
8/58 1,000
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
58/102 1,000
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
80/113 0,100
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Взрослые + Молодежь, La до A
3/6 0,200
23 фев 2021 Нижний Новгород "Танцевальная феерия"
Взрослые + Молодежь, La
4/15 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Молодежь, Латина
10/38 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
6/88 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Латина
15/33 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/149 1,000
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
66/113 1,000
04 окт 2020 Нижний Новгород Кубок Нижегородской области
Юниоры 2, Латина
4/7
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/32 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/50 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/54 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
6/53
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
11/37
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Latin
45/54
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
5/57
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/46
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
33/85 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
129/154
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
6/33 1,000
14 фев 2020 Самара Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа
ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
15/51 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/117 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
6/30 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
12/25 1,000
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
14/25 0,000
1,000
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
3/5
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
5/8
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
19/60 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
20/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
23/24
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры-2, St - RS Junior-2, St
27/54
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
55/85
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
55/103 2,000
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
6/8
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
156/276 1,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
332/421
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
11/32
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/34 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
47/83
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
27/38
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
42/58
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
5/23 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
6/15 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/41 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
26/47 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
27/40 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
15/87 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
36/86 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/149 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
48/149 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
56/117 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Latin
60/111 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
WDSF Open Junior II Standard
71/100
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ВС Юниоры-2, Европейская программа
82/117
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/29 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14/36
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Открытое первенство Владимирской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/6
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
33/89 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/87
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
56/120 2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
69/117 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
4/37 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
11/24
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/66 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
33/88 2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
46/70 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
6/49 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/87 2,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/12 1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6
16 мар 2019 Москва Мега Данс
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/11
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
6/50 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
7/49 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
36/47
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
39/71 1,000
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
58/84
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина до B класса
6/19 1,000
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-2, Латина
12/28
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/39
20 янв 2019 Иваново Кубок Натали - 2019
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/8
20 янв 2019 Иваново Кубок Натали - 2019
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5
20 янв 2019 Иваново Кубок Натали - 2019
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/4
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/25 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
15/26
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/39 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
8/23
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
13/38
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, C+B - Junior-1, La, C+B
13/27
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
14/36
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
16/39
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
ОПГС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
ОПГС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/12
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
18/26
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
30/32
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. RS Юниоры 2+1 Латина - Junior 2+1 Latin
40/61
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
RS Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/9
26 май 2018 Суздаль КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/19 1,500
27 апр 2018 Иваново Первенство ЦФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/26 2,500
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры-1 Двоеборье
1/7 2,000
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
C Юниоры-1 Европейская программа
2/13 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
WDSF Open Junior I Latin
27/40 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28/66
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Юниоры 2+1, Латина
78/116 0,500
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/15 1,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
7/16 0,500
25 мар 2018 Красногорск Первенство России Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПР Юниоры-1, Стандарт
83/99
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
9/37 0,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
9/45 0,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
18/34 0,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
22/38 0,500
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/12 1,000
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/11 1,000
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
1/7 1,000
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
1/5 1,000
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
6/9
03 фев 2018 Москва Февральский Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/21 0,500
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
52/79 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/27 2,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры-1, Латина
3/7 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры-1, Стандарт
4/6
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17/23
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/8 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/7 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 1,000
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/9 0,500
13 янв 2018 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/10
12 ноя 2017 Владимир Кубок «Арт-Баланс»
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/5 1,000
12 ноя 2017 Владимир Кубок «Арт-Баланс»
ОКВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
12 ноя 2017 Владимир Кубок «Арт-Баланс»
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
12 ноя 2017 Владимир Кубок «Арт-Баланс»
ОКВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2
12 ноя 2017 Владимир Кубок «Арт-Баланс»
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
12 ноя 2017 Владимир Кубок «Арт-Баланс»
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
D Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,500
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7
04 ноя 2017 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское, Открытое Первенство района Преображенское
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/9
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
D Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,500
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
3/12 0,500
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/11 0,500
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/7
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12
21 окт 2017 Москва Большой Осенний Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/12
21 окт 2017 Москва МОСДЭНС
C Юниоры 2+1 Двоеборье
9/10
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,500
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/7
07 окт 2017 Москва Кубок Мегаполиса
C Юниоры 2+1 Двоеборье
15/15
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры-1 Европейская программа
3/22 1,000
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/28 0,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/23 0,500
30 сен 2017 Москва MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ
C Юниоры-1 Европейская программа
20/21
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры-1 Европейская программа
1/9 1,000
23 сен 2017 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой.
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/9 0,500
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
D Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,500
16 сен 2017 Москва Кубок Открытия сезона 2017-2018
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/8 0,500
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Европейская программа
4/18 0,500
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/18 1,000
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/16 0,500
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
7/7
10 сен 2017 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/19