Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Поляков Дмитрий

07 дек 2006

St - A (28 апр 2021)
La - A (27 янв 2021)

Самсонова Юлия

25 май 2007

St - A (28 апр 2021)
La - A (27 янв 2021)

Вместе

24 сен 2017 - 01 май 2021

Город

Сосновый Бор

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-2, Европейская программа
3/35 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/29 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/34 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14/70 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2, Европейская программа
16/39 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/94 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Европейская программа
24/102 1,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
54/113 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
1/77 5,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/116 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/124 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
33/78 4,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
47/83 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/38 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/41 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
12/35 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/38 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
87/133 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
100/149 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/28 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
3/32 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/27 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
10/20 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/23 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/37 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
7/19 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
8/19 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
17/30 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
до B Юниоры 2+1 Европейская программа
26/35 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
7/26 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/109 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
10/20 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/25 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/104 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2 до B класса, ST
3/29 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, ST
10/37 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2 до B класса, LA
13/29 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, LA
17/38 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, LA
17/24 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
18/22 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/103 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, LA
18/106 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, LA
25/90 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
43/76 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
51/92 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
75/95 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, C+B класс
1/32 4,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, B+A класс
7/16 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, B+A класс
7/17 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
34/76 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
36/88 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
50/85 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
97/149 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
98/139 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
1/23 3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/22 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
18/24 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/44 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
25/38 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
33/40 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
44/56 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/80 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
61/67 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/11 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/10 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/11 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/11 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
7/11 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
7/12 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
11/18 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/38 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
21/27 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
23/39 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
32/49 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
75/89 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
81/88 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
93/112 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
12/31 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
18/24 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
21/23 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21/34 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
22/35 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
3/52 2,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
21/56
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латина
22/53
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латина
25/37 1,000
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
30/59
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 до В класса, Латина
2/8 1,000
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/8 1,000
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
3/8
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
8/10
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
14/94 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19/88 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
25/61
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
44/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
47/57
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
55/75
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
62/81
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
73/86
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
4/16
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/21
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/11
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-2, LA
11/23 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/49
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-2, ST
13/28 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
37/64
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/3
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
2/5
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
2/5
12 янв 2020 Гатчина Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
3/10
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B кл. La
2/16 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
4/7
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Юниоры 2+1 St
7/10
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Юниоры 2+1 La
8/11
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B кл. St
9/15
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
11/11
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
07 дек 2019 Санкт-Петербург Северная Столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры-1 La
5/10
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры-1 St
6/8
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
RS Юниоры 2+1 La
8/19
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
RS Юниоры 2+1 St
10/13
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
7/12
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
11/39 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/23
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
27/53
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
31/48
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
31/37
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
42/85
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
65/99
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
66/174 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
111/172 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
164/426 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
174/251
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Latin
227/253
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
232/421 1,000
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/12
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/15 0,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/11
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
5/11
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
17/32
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
21/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
29/36
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
36/51
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
45/47
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
1/9
18 май 2019 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода мальчики и девочки (7-9 лет). мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье; Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)-раздельный зачет
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Муниц. соревн.
2/9
18 май 2019 Великий Новгород Первенство Северо-Западного федерального округа. Юноши и девушки (12-13 лет) двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/12 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
4/45 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
13/37 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
16/65 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
17/59 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
38/40
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
48/69
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
22/76 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/45 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
40/55
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
44/77
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/58
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 1, St.
7/8
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Open RS Junior 2+1 St
12/16
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. La
1/14 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. St
3/14 0,500
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 La
5/16 0,500
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 St
9/15 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
1/10 1,000
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
2/8 1,000
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
4/10 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
4/9 0,500
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/7
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
13/24
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
13/27 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/43 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
6/40 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
38/59
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
46/77 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
83/95
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1, Стандарт
10/17
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/29 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до С класса, Латина
1/7 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
4/8
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латина
4/9 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Стандарт
10/11
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/6 0,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/6 0,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
8/13
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
2/6
13 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/5
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/6
13 янв 2019 Гатчина Кубок Ленинградской области 1 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 La
8/18 0,500
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 St
13/19
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
C Юниоры-1 Европейская программа
1/7 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/9 0,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
7/16 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1 до C кл. La
2/11 0,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 до C кл. St
3/8
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 St
4/10 0,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 La
9/12
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Юниоры 2+1 St
11/24 0,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Юниоры 2+1 La
12/20 0,500
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
18 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 6-й тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
23/35 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/31
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/50
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
40/47
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
46/55
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
50/64
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/22 1,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
7/24 0,500
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
23/34
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/31
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/64 0,500
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
36/58 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
121/204 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
178/387 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
266/377 0,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/3
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/5
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
12/13
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/16
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
7/11
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
9/11
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/21 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/24
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латина до С класса
5/9
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Стандарт до С класса
6/9
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15/20
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18/22
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Первенство ЛО Юниоры-1, Стандарт
1/8
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Первенство ЛО Юниоры-1, Латина
1/5
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/4
13 май 2018 Гатчина Первенства, и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур
Юниоры 2+1, Европейская программа
3/4
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
13/27 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
16/29
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
21/27
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
29/35
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
30/35
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/22 0,500
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/18 0,500
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/11
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/14
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25/35
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
26/39
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
56/70
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
64/75
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. St
9/14
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. La
10/12
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 (Откр.) St
15/19
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 (Откр.) La
19/21
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, La
6/8
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, C kl., Lat
9/16
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 La
14/16
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/5 0,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
2/4 0,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/13 0,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
11/13
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, LA, до D класса
3/36 1,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, ST, до D класса
5/35 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
7/19 0,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Двоеборье
8/21 4,000
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Юниоры-1 до C кл., Европейская программа
2/3
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/13 0,500
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
1/8 1,000
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/24 3,000
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/15 1,000
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/19 3,000
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/16 1,500
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/19 1,000
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
1/26 4,000
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Латина
2/12 0,500
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
6/9 0,500
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юн.-1+ Юн.-2 до Д класса, Стандарт
10/16
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
15/17 0,500
20 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
ПСЗФО Юниоры-1, Стандарт
14/22 1,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/16 1,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/14 1,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/13
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/8
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/14
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/14 0,500
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/15
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/20 1,000
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,000
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/7
26 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
11 ноя 2017 Санкт-Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
41/75 2,000
6,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/45 0,500
3,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/47 0,500
2,500
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
19/42 0,000
2,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/48 0,500
1,500
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,000
1,000
06 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2017, 5-й тур
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/2
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
25/44 0,000
2,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25/27
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
29/46 0,000
0,500
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/17 0,500
1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/18 0,000
1,000
28 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/22 1,000
2,000
21 окт 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20/28 0,000
1,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, 8 dance
8/13 0,000
1,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, La.
9/18 0,000
1,000
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, St.
10/14 0,000
0,500
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Juveniles 2+1, 8 dance
12/18 0,000
1,000
01 окт 2017 Санкт-Петербург Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/9 0,000
0,500
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/11 0,000
0,500
01 окт 2017 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/20 0,000
2,000
24 сен 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19/26 0,000
2,000