Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сорокин Степан

08 авг 2008

St - A (01 июн 2022)
La - B (26 фев 2020)

Нариманова Милана

20 июн 2009

A (04 янв 2023)

Вместе

23 сен 2017 - 21 сен 2019

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
4/29 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
5/26 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
11/34 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
14/38 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/94 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/99 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/102 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
32/109 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
59/81
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
3/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
4/15 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
5/32 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
5/34 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
5/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
9/36 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
1/16 0,500
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/30 2,000
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/10
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
2/6
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/6
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Откр
3/7
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/67 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
2/11 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
2/11 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
2/11 1,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
36/101 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
39/109 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
11/43
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
14/64 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
16/45
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
34/51
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
45/60
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Первенство ГО Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/4
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
1/10
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
1/10
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
1/11
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/13 0,000
1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
5/16 0,000
2,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,000
0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/16 0,000
1,000
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/17 0,000
1,000
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/14 0,000
2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
6/22 3,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
8/24 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
12/27 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
79/285 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
80/256 6,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
86/284 1,000
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,000
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Европейская программа
17/33 0,500
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28/40 1,000
28 сен 2018 Москва Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/33
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Дети-2 Латиноамериканская программа
3/12 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/15 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
D Дети-2 Европейская программа
7/11
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
12/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
4/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
6/23 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 D класс, Европейская программа
8/23 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Латиноамериканская программа
17/25 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2, Европейская программа
19/23
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/11 1,000
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
4/11 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
5/11 0,500
13 май 2018 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
7/12
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
6/14
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/10
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/12
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Первенство Рязани
8/15 0,500
15 апр 2018 Рязань Кубок Пантеры - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Первенство Рязани
11/13
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
24/45
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
26/44
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/22
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/18
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
12/19
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/22
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18/20
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
37/53
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Дети-2, 8 танцев (D класс)
5/7
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/5
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/6
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,000
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
2/11 1,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
2/9 2,000
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
3/10 1,000
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
66/120 1,000
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15/19
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
16/18
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
1/9 2,000
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 2,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/15 1,000
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа
16/19