Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулешов Евгений

24 апр 2000

B (19 июн 2019)

Язева Татьяна

16 янв 2002

St - C (22 май 2018)
La - A (01 май 2019)

Вместе

24 сен 2017 - 27 июн 2018

Город

Тольятти

Награды

Альбомы с турниров 


10 июн 2018
7 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
RS Взрослые + Молодежь, LA
32/53 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
50/70 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Молодежь, ST
70/73
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28/28
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
37/39
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
47/48
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
48/56
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
65/72
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
70/92 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
70/72
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
70/85 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до C
2/5 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, LA, до C
4/11 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, ST, до C
4/7
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, ST, до B
8/8
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, ST, до A
8/8
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, Откр
12/12
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
13/20 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до B
17/19
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взр + Мол, ST, Откр
19/23 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, Откр
25/25
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
40/46
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
50/55
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Молодежь, Стандарт (E-C)
2/9 0,500
1,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Молодежь, Латина (E-C)
3/8 0,500
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
5/12 1,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ЧПФО Студенты, 10 танцев
5/12 2,000
3,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
6/12 0,500
1,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
8/14 0,000
2,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,500
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/17 0,500
1,000
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12/13
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОПОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
12/15 0,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
8/14 0,000
0,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13/17 0,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
14/18 0,000
0,500
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
1/10 1,000
18 мар 2018 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
1/7 0,500
1,000
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Молодежь, Латина (Откр кл)
2/6 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/12 0,500
1,000
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
5/15 0,500
1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
22/47 0,000
2,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
39/59 0,500
2,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
42/52 0,500
1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
63/108 2,500
3,000
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
8/23 1,000
1,500
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
6/10 0,000
0,500
12 ноя 2017 Тольятти Кубок г. о. Тольятти - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
8/9
15 окт 2017 Самара Хрустальный башмачок - 2017
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
6/19 0,500
1,500
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
4/15 0,500
07 окт 2017 Самара Открытый турнир Самарской области СБСП
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15/18 0,000
0,500
24 сен 2017 Бузулук Танцевальная осень
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
2/9 0,500
1,000