Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулешов Захар

14 авг 2006

St - A (31 мар 2021)
La - A (19 янв 2021)

Кривошеева Милана

04 ноя 2008

A (19 янв 2022)

Вместе

30 сен 2017 - 20 апр 2024

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/14 0,120
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
20/42 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
21/59 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
31/49 0,140
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Молодежь, Латина (Первенство МО)
3/19 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Молодежь, Двоеборье (Первенство СРФ)
3/17 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Молодежь, Латина (Первенство СРФ)
4/23 0,260
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
5/15 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Молодежь, Стандарт (Первенство СРФ)
7/19 0,130
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
80/108 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
87/164 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
121/135 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
128/229 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
153/224 0,520
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
13/35 0,070
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
26/49 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Европейская программа
28/51 0,140
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
7/27 0,130
28 янв 2023 Тюмень Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
10/27 0,130
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
7/19 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
16/24 0,200
25 ноя 2022 Екатеринбург Кубок Европа-Азия -2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22/45 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,200
05 ноя 2022 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/9 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
1/7 0,200
15 окт 2022 Тюмень Осенний кубок
Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
7/13 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
92/106 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Латиноамериканская программа
112/137 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
117/128 0,100
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
31/50 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
31/59 1,000
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
37/61 1,000
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Молодежь, Двоеборье
7/11 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Молодежь, Европейская программа
8/23 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
15/28 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
38/94 0,500
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
41/245 1,000
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
78/260 1,000
2,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/29 0,000
1,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/26
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
18/48 1,000
3,000
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/47 1,000
2,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,000
1,000
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/16 0,000
1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
3/11 0,000
1,000
26 сен 2021 Челябинск Кубок Александрии 2021
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
5/11 0,000
1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/26 0,200
1,000
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/29 0,200
1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/50 0,200
1,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/52 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-2, Европейская программа
33/59 1,000
2,000
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
43/64 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,100
1,000
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
2/11 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
82/133 2,000
1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
129/157 0,100
13 мар 2021 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
3/14 1,000
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
10/35 2,000
1,000
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/15 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/19 0,200
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/21 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/10 0,200
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-2, La
13/31 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство УФО Юниоры-2, St
15/27 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/103 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/92 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, LA
31/90 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
45/76 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, C+B класс
3/32 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
44/85 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
79/149 2,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
85/139 1,000
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
8/20 0,200
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
11/15 0,100
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
4/13 1,000
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
5/16 1,000
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
8/17 0,200
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
8/12 0,200
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
2/10 0,500
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
3/9 1,000
29 фев 2020 Тюмень Кубок ТСК Прибой
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
4/11 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Латина
8/46 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
A. Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
15/48
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
29/94
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
34/75 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
34/57
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
38/61
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
46/86
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/81
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/12
01 фев 2020 Екатеринбург Уральские узоры-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
9/10
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
13/36 2,000
01 фев 2020 Екатеринбург Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
26/36
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Стандарт до B - Juniors-2 B ST (ДОССРФ)
10/18
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Латина до B - Juniors-2 B LA (ДОССРФ)
10/24
24 янв 2020 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin
В. Юниоры-2, Латина Откр. - Juniors-2 LA (ПСРФ)
13/38 1,000
18 янв 2020 Челябинск Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12/19 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Латина
3/18 1,000
1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
4/38 2,000
2,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
5/26 1,000
2,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
13/20 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
13/27 0,000
0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
14/25 0,000
0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Latin
48/174 2,000
2,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior I Standard
66/172 1,000
1,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
74/251 0,500
7,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
156/421 2,000
2,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
272/426 1,000
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Латина (ОК) СОРСРФ
3/13 0,000
1,000
13 окт 2019 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ДОСМО
5/9 0,000
0,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (Открытый класс)
4/24 0,000
1,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (Открытый класс)
5/27 0,000
1,500
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
5/14 1,000
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
13/19 0,000
0,500
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
3/7 0,000
0,500
16 июн 2019 Тюмень Летний кубок
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
3/8 0,000
0,500
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/12 0,000
1,000
26 май 2019 Тюмень Звезды Сибири - 2019
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Открытый класс
5/12 0,000
0,500
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/31 2,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
ВС.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/28 1,000
2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/33 0,000
1,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
14/40 0,000
2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
34/69 0,000
0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/21 1,000
1,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/31 0,500
4,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Европейская программа
6/48 2,000
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
8/45 1,000
2,500
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/5
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/13 0,000
1,000
01 май 2019 Тюмень Солнечная фантазия
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/14 0,000
1,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/13 0,000
0,500
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Гран При ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/27 0,000
3,000
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/22 0,000
0,500
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,000
0,250
06 апр 2019 Тюмень В ритме танца
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/9 0,000
0,250
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/14 0,000
0,500
23 мар 2019 Челябинск Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
12/20
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Юниоры 2+1, Латина
15/35 0,000
1,000
23 мар 2019 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
21/28 0,000
0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
4/18 1,000
1,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
9/23 0,000
0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/50 0,000
1,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
22/49 0,000
0,500
03 мар 2019 Казань Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа
ПР.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
56/85 0,000
0,500
02 мар 2019 Казань II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/66 1,000
2,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 0,000
1,000
16 фев 2019 Екатеринбург Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/10 0,000
0,500
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/81 1,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
49/72 0,000
0,500
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
78/109 0,000
1,000
02 фев 2019 Челябинск Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье
ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
10/12
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/31 2,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/24 1,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/19 1,000
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
5/17 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/35 0,500
18 янв 2019 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
6/19 0,500
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/10 1,000
16 дек 2018 Тюмень Кубок ТСК Фантазия
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/15 1,000
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ст, до C кл
5/14 0,500
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Юниоры-1, Ла, до C кл
7/14
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ла, до C кл
20/57 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ст, до C кл
25/52
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1, St Юниоры-1, Ст, ОК
43/76 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
44/73 0,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/22 0,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/18
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/26 0,500
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/39 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/15 1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/15
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1, Европейская программа
13/22 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/22 0,500
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
10 ноя 2018 Тюмень Ступени мастерства - 2018
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/13 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/51 1,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/51 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийское соревнование Юниоры-1
37/59
07 окт 2018 Тюмень Старты сезона
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/8 1,000
07 окт 2018 Тюмень Старты сезона
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/8
07 окт 2018 Тюмень Старты сезона
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/7
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ст, С кл
3/16 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ла, С кл
5/17 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, C кл
5/22 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
7/23 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, LA (до C класса)
8/58 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, ST (до C класса)
9/61 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-1, LA
43/61 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, Двоеборье
45/80 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
ВС Юниоры-1, ST
59/69
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, LA
65/85
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Юниоры-1, ST
71/91
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
7/14
26 май 2018 Тюмень Звезды Сибири
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
8/15
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
8/16
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
10/27
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
13/30
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/41 1,000
28 апр 2018 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
20/44 0,500
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-1, Ст до C кл
8/27 0,500
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-1, Ла до C кл
9/26 0,500
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-2+1, Ла до C кл
17/27
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
ГранПри ФТССО Ю-1, Двоеборье, ОК
19/20
21 апр 2018 Екатеринбург Primavera Cup-2018
Ю-2+1, Ст до C кл
21/25
15 апр 2018 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/5 0,000
0,500
15 апр 2018 Заводоуковск Открытое первенство города Заводоуковска
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/4 0,000
0,500
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9 0,500
1,000
07 апр 2018 Тюмень В ритме танца
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/10 0,000
0,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), La C класс)
14/30 0,000
1,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
17/37 0,500
01 апр 2018 Тюмень Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская
A. Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
2/16 0,500
1,500
01 апр 2018 Тюмень Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская
A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
4/14 0,500
1,000
18 мар 2018 Курган Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
6/6
18 мар 2018 Курган Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
8/8
18 мар 2018 Курган Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
12/16 0,000
0,500
16 мар 2018 Курган Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа
Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), St, (Открытый класс)
16/24 0,000
1,000
16 мар 2018 Курган Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа
Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
20/27 0,500
1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
18/37 0,000
1,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до C класса
19/45 0,000
2,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
23/34 0,000
1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
24/38 0,500
1,500
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
26/26
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина до B класса
31/37 0,000
1,000
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/10 0,000
0,500
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
7/12 0,000
0,500
03 мар 2018 Тюмень Прибой - 2018
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/14 0,000
0,500
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
6/13 0,500
1,000
23 фев 2018 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
13/14
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
12/19 0,000
1,000
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
12/17 0,000
0,500
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
13/18 0,000
1,000
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ла до C кл
15/24 0,000
1,000
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ла ОК
16/24 0,000
1,000
11 фев 2018 Екатеринбург Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018"
Ю-1, Ст до C кл
16/23 0,000
1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Юниоры-1, Латина (C класс) - Juniors-1 Latin
10/25 0,000
1,500
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/27 0,000
1,500
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
18/24 0,000
1,000
26 янв 2018 Тюмень Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
18/21 0,000
0,500
28 окт 2017 Заводоуковск Кубок Главы Заводоуковского городского округа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
1,000
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/18 0,500
1,000
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17 0,000
0,500
15 окт 2017 Тюмень Старты сезона
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/10
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, 8 танцев, до D класса
1/15 3,000
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
8/21 0,000
1,000
30 сен 2017 Екатеринбург Золотая осень - 2017
Дети-2, Европейская программа, до D класса
10/20 0,000
0,500