Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Блохин Тимофей

23 июн 2010

B (12 окт 2022)

Протасова Дарья

21 июн 2010

B (12 окт 2022)

Вместе

01 окт 2017 - 18 май 2024

Клуб

Колибри

Город

Буденновск

Альбомы с турниров 


14 фев 2020
6 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
4/13 0,220
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/9 0,220
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
6/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
6/16 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/12 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/13 0,220
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/12 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
11/17 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/14 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/2 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/2 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/7 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,220
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
38/77 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
48/62 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
55/71 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
4/13 0,260
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
6/12 0,065
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
7/13 0,130
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
12/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
17/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, ST
18/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
26/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/105 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
113/151 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/18 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
23/40 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
27/37 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
40/83 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
60/77 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
26/91 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
154/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
182/306 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
193/280 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/17 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13/36 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
30/40 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
35/73 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
37/75 0,270
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, B кл, ЛА
3/6 1,200
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
12/15 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
13/22 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
17/27 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, ОК, СТ
19/20 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, СТ
21/22 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/12 0,240
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/20 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/13 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/16 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
17/20 0,120
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/7 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/8 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/11 0,110
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/14 0,220
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/1 0,110
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/1 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
4/13 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
5/13 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
9/9 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
11/16 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
14/20 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
15/27 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
16/18 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
17/27 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
106/120 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
119/149 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
146/149 0,520
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
16/43 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/44 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
22/43 0,140
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
1/14 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
1/16 0,130
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
1/12 0,065
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
79/83 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
84/94 0,100
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
93/111 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры-1, Европейская программа
9/10 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/17 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/16 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 La
7/15 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 St
10/18 0,200
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 La
11/14 0,100
17 дек 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры 2+1 St
12/13 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/14 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
5/15 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
58/88 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
59/85 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
175/242 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
207/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
219/238 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
243/328 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
254/302 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 1, СТ
2/5 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до B класса, ЛА
5/9 0,200
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
6/10 0,200
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
Юниоры 2+1, до B класса, СТ
8/9 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
9/10 0,100
15 окт 2022 Москва Кубок Содружества - 2022
RS Юниоры 2+1, ЛА
10/13 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
11/17 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/12 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
14/15 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/21 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/15 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
8/15 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/22 0,200
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
4/4 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,100
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/7 0,100
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОСМО
2/4 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОСМО
2/5 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/5 0,200
15 май 2022 Ессентуки Кубок Гармонии
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/6 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/5 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,200
01 май 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/9 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/16 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до С класса)
10/13 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
16/18 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/10 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/17 1,000
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до С класса)
5/13 0,500
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/11 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
13/19 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
13/13 0,100
18 мар 2022 Астрахань Кубок Лидера
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
15/18 0,100
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/14 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/22 0,500
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
11/17 0,200
05 мар 2022 Волгоград Кубок Волгограда
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/23 0,100
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/38 1,150
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Двоеборье
24/36 1,000
04 мар 2022 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Юниоры-1, Европейская программа
32/44 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/22 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/24 1,000
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/11 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/6 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Латина Первенство Волгоградской области
7/16 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/14 0,500
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,100
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/18 0,200
18 фев 2022 Волгоград Большой Приз Волгограда-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16/20 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
8/9 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
8/10 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
9/18 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
10/18 0,200
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/7
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый Дети-2 Европейская программа
3/6
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Латина
4/6
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
5/5
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2 C класс, Стандарт
6/6
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/23
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Дети-2, Европейская программа
17/17
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/4
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
1/6
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
76/148 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
91/140 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
114/150
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
117/157
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
123/142
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/11
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/13
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
4/12
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМО
6/16
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/13
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
65/108 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
72/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
77/106 0,100
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (Открытый класс)
3/12 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети-2, 8 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
4/10 0,200
05 июн 2021 Волгоград Летний танцевальный кубок
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (Открытый класса
7/10 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/11 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
5/22 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/13 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/13 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/8 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,200
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье Всероссийские физкультурные мероприятия
5/27 1,000
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,100
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,200
18 апр 2021 Ставрополь "Вальс цветов-2021"
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/3 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,200
28 мар 2021 Ессентуки Гармония - 2021
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
1/4 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/12 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Открытый класс)
2/9 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/12 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11/18 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
1/6 1,000
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
1/8 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/7 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/8 0,200
20 фев 2021 Краснодар Зимние старты-2021
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,500
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/28 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/28 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
12/17 0,100
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/25 0,200
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
16/25 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/7 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
4/14 1,000
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
5/5 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/26 1,000
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/23 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
10/20 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
11/14 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13/13 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина, до D класса
12/52 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина, до D класса
17/59 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина
24/39 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
25/40 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт
29/42 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт, до D класса
32/49 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт, до D класса
36/64 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
52/71 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 1,000
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Европейская программа
5/14 0,500
18 окт 2020 Москва «Юнайтед Дэнс Кап» «Кубок Главы Управы». Муниципальные соревнования
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/14 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/15 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/17 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/15 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
12/18 0,200
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
12/16 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
12/14 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/25 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/29 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Латина (Открытый класс)
11/22 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/17 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
11/12 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/26 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/7 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/16 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/9 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
10/16 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
12/14 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
31/41 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
34/34 0,100
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
49/49 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/18 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/17 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/16 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14/17 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/18 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
2/11 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/21 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/16 0,500
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
12/13
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
13/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/18
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
16/17
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/4
01 мар 2020 Минеральные Воды Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
5/27 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/18 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/20 0,500
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
15/20
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/18
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
20/20
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
2/2
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
3/11 0,500
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (D класс)
4/10
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
7/9
25 янв 2020 Волгоград Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
11/12
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
6/9
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/12
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/9
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (D класс)
5/8
08 дек 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
6/8
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/3
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/3
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
1/10
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье
2/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/9
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
14/16
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
17/17
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
4/8
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
5/5
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
5/5
14 сен 2019 Волгоград Кубок Антей
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
7/8
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, Латина (E класс)
1/16 1,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Латина (E класс)
1/11 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/13 2,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/10 0,500
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
4/7 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
8/16
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/24 2,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/9 1,000
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/8
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
13/21
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
1/11 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
1/8 2,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Дети-1, Латина (Н+Е класс)
1/7 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
2/6 1,000
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
2/10 0,500
20 апр 2019 Волгоград Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B. Дети-1, Стандарт (Н+Е класс)
4/7
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латина (E класс) площадка С
4/13 0,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
4/13 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Стандарт (E класс) площадка С
11/12
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,000
23 мар 2019 Черкесск Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,500
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
3/15 1,000
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
5/6
15 мар 2019 Астрахань Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/15
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
1/8
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
3/18 0,500
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
4/18 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/17 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
7/9
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
B. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/13
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
3/24 1,000
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. RS Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
3/12 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
9/9
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
10/13
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
11/21
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
13/25
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/14 1,000
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
1/7 1,000
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/6
15 дек 2018 Черкесск Первенство КЧР Чемпионат и Первенства города Черкесск
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/14
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
12/15
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
18/20
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
20/21
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
92/120
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
105/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
126/136
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
237/284 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
262/285
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
6/13 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
6/7
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
6/7
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
8/13
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/10
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
9/13
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/15
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/22 0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПК
12/14
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/21
29 апр 2018 Минеральные Воды Кубок Престижа - 2018
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
2/2
29 апр 2018 Минеральные Воды Кубок Престижа - 2018
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
2/2
29 апр 2018 Минеральные Воды Кубок Престижа - 2018
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
3/3
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, St
6/7
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, St до E класса
9/11
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, La до Е класса
9/11
21 апр 2018 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, E класс, 6 танцев
10/11
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/6
31 мар 2018 Ессентуки Открытое первенство Предгорного муниципального района
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОППМР
5/6
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
4/9 0,500
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
7/11
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
11/12
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
11/11
09 мар 2018 Астрахань Кубок Лидера - 2017
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
14/14
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13/18 1,000
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт (E класс)
13/16 0,500
10 фев 2018 Волгоград VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (E класс)
16/16
26 ноя 2017 Волгоград Волжские огни - 2017
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
10/14 0,500
26 ноя 2017 Волгоград Волжские огни - 2017
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/15
01 окт 2017 Лабинск Нивадия - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
01 окт 2017 Лабинск Нивадия - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4