Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Спичкин Гордей

23 июл 2009

B (08 июн 2022)

Леонова Алиса

13 ноя 2009

B (16 ноя 2022)

Вместе

07 окт 2017 - 13 ноя 2021

Город

Киржач

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
9/25 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/29
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/35
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
52/97 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
68/84
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/4 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,500
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/4
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/11 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/6 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/5 0,100
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/9 0,500
30 май 2021 Владимир Жемчужина России
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/12 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
3/6 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/7 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/9 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/8 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
6/12 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/18 0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/19 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
145/156 0,100
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/9 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионат и Первенства города Владимира по спортивным танцам
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/7 0,200
14 мар 2021 Владимир Чемпионаты и Первенства Владимирской области
ЗПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13 0,200
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/3 0,200
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/4 0,100
21 фев 2021 Солнечногорск Кубок Ариадна-дэнс 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 3,000
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/17 1,500
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/6 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
12/21 0,200
23 янв 2021 Москва Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет
D Юниоры-1 Европейская программа
12/17 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/14 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
11/17 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет)
12/20 0,200
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Дети-2, Европейская программа
17/22 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
14/36 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
38/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
49/60
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
2/16 2,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/14 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
10/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
19/29 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
26/32
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/4
25 янв 2020 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области по танцевальному спорту
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/4 1,000
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Первенство г.о. Павловский Посад, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
5/38 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
9/38 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
13/32 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
23/39
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Латина
7/23 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.*Дети-2 D класс, Латина
10/25 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
16/19
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Латина
2/25 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Латина
4/29 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
14/34 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Стандарт
15/24
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
26/32
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Дети-2, 8 танцев (D класс)
1/6 1,000
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/10
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Открытое первенство Владимирской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,500
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
18 май 2019 Владимир Кубок Губернатора Владимирской области
Официальное соревнование субъекта РФ Владимирской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/3
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
8/18 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
12/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
15/22 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
22/30
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, Стандарт
1/3
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, Латина
1/3
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, Стандарт, до Д
2/5
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Дети 2+1, Латина, до Д
2/4
06 апр 2019 Электросталь Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019"
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
2/9
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/39 3,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-2 Европейская программа
3/37 2,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/40 4,000
20 янв 2019 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/9 2,000
20 янв 2019 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
20 янв 2019 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/7 1,000
20 янв 2019 Владимир Чемпионаты и первенства Владимирской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
02 дек 2018 Владимир Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
02 дек 2018 Владимир Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/5
02 дек 2018 Владимир Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
02 дек 2018 Владимир Танцевальный калейдоскоп
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/2
02 дек 2018 Владимир Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/15 1,500
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
2/3
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
2/14 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
55/120 1,000
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/5 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
14 окт 2018 Тула Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
5/7
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/9
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
15/26
09 мар 2018 Москва Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Европейская программа
19/27
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/4
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
18 фев 2018 Суздаль Большой Кубок Vivat Step
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/6
21 окт 2017 Иваново Мечта 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
07 окт 2017 Владимир Большой Кубок Vivat Step
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
07 окт 2017 Владимир Большой Кубок Vivat Step
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,500