Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тишкин Святослав

05 фев 2009

C (09 май 2023)

Иванова Ульяна

20 май 2010

D (18 фев 2020)

Вместе

08 окт 2017 - 16 май 2021

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,200
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,200
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/12 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
15/16 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/17 0,100
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/17 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/12 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/16 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
10/11 0,100
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5 0,200
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
26 дек 2020 Тамбов Под Новый год - 2020
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
8/12 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
8/13 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
9/26 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
10/33 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
16/29
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/8 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/5 0,500
01 дек 2019 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/8 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/15 0,250
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/32 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/7 1,000
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 2,000
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/11 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/11
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1, Европейская программа
10/10
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/15
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/35 1,000
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/14 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
13 май 2018 Борисоглебск Надежда
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/10
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
9/10
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
3/5
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/4
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/4
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/4
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/9
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/11
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый Кубок)
4/7 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/8 0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
10/12 0,500
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/12 0,500
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
4/9
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/10