Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чукин Александр

01 сен 2010

D (30 апр 2019)

Коршунова Варвара

11 авг 2009

D (30 апр 2019)

Вместе

30 апр 2017 - 04 ноя 2019

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Альбомы с турниров 


27 апр 2019
3 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D RS Дети 2+1 Европейская программа
8/12
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
D Дети-2 Европейская программа
7/7
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
D Дети-2 Латиноамериканская программа
8/8
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/11
06 окт 2019 Тамбов Кубок Губернатора Тамбовской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытое Первенство муниципального округа г. Борисоглебск, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8
05 май 2019 Урюпинск Хоперская весна
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство городского округа города Урюпинска
2/4
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 3,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
11/13 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/11 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 2,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/18 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/7
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/7
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/25 2,000
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/24 1,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/7 0,500
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети 2+1 Европейская программа
7/18 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/21 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/10 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/11 0,500
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Европейская программа
10/14
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
12/15
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/10 1,000
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/11 1,000
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
20 май 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/8 0,500
13 май 2018 Борисоглебск Надежда
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/10
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/7
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/8
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/11
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/27
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/9
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/10
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
11/12
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/12
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
6/9
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
8/10
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
8/10