Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Богданов Семён

04 сен 2009

E (11 сен 2017)

Бабанова Алина

07 июн 2008

St - E (11 сен 2017)
La - D (15 мар 2022)

Вместе

08 окт 2017 - 28 май 2018

Клуб

Виктория

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/10
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/10
13 май 2018 Борисоглебск Надежда
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/11
13 май 2018 Борисоглебск Надежда
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/13
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/13
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/8
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/10
28 апр 2018 Тула Кубок Губернатора
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/10
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/24
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/14
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
23/23
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18/22
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
21/21
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
04 фев 2018 Белгород Открытое первенство г. Белгорода
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
14/14
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/20
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
18/21
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/7 1,000
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/9 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
12/12
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/13
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/13
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/5
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
15 окт 2017 Тамбов В кругу друзей 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
11/12
14 окт 2017 Москва Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
11/12
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/10
08 окт 2017 Тамбов Открытый Чемпионат и Первенства г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Н + E
8/9