Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Логинов Егор

26 янв 2006

C (05 фев 2020)

Логинова Ася

28 авг 2007

C (05 фев 2020)

Вместе

08 окт 2017 - 26 сен 2020

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 C класс, Стандарт
6/7 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 C класс, Латина
8/8 0,100
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
1/18 3,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/19 1,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/23 1,500
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
8/23 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/16
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
12/24
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до D кл. La
13/18
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/14
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13/14
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
15/18
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры 2+1 до D кл. St
8/18 0,500
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
9/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
3/10 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
5/21 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
8/10
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
17 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир ФТСЛО, 5-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/39
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/9
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9
20 окт 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/9
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, Стандарт
14/15
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
21/24
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26/28
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 1 до Д Стандарт
7/19
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 2 +Юниоры 1 до Д, 8 танцев
8/14
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 1 до Д Латина
10/16
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Юниоры 1 до Д, 8 танцев
11/19
19 май 2019 Санкт-Петербург Гран При Хрустальная корона
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
19 май 2019 Санкт-Петербург Гран При Хрустальная корона
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
19 май 2019 Санкт-Петербург Гран При Хрустальная корона
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 0,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/14
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/18
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
21/22
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/61
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,250
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9
21 апр 2019 Санкт-Петербург Танцующий мир-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/9
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior 2+1, D kl., (8 dance)
10/22
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 1, D kl., 8 dance
21/25
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
18/29
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/13
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20/23
17 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 3 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
35/37
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
22/27
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
10 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области 2 тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
34/45
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
21/22
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
11/23 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
12/20
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. La
17/25
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/36
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/35 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
21/25
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
1/5 0,500
06 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальные старты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
4/5
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24/26
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
7/21 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/10
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/15
22 апр 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/20 2,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/59
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/21 3,000
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 E кл. 6 т.
16/33 1,000
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, E+H kl., 6 dance
5/29 1,000
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 1,000
18 мар 2018 Санкт-Петербург Кубок Ленинградской области - 2018, 2-й тур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Е класс
9/29 1,000
09 мар 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/27
23 фев 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11
11 фев 2018 Санкт-Петербург Танцующий мир - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
10 фев 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/28 1,000
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
15/26
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1, Н + Е класс, 6 танцев
11/21
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
27/48
10 дек 2017 Санкт-Петербург Северная столица - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
23/28
08 окт 2017 Санкт-Петербург Грация - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/14 1,000