Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колодешников Антон

07 июн 2008

St - A (16 май 2023)
La - A (06 дек 2022)

Зайкова Вероника

10 сен 2008

St - A (16 май 2023)
La - A (06 дек 2022)

Вместе

01 окт 2017 - 18 май 2024

Город

Архангельск

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
1/14 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
1/17 2,700
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
1/18 1,350
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
3/12 0,270
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/39 1,350
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17/31 0,270
05 май 2024 Новодвинск Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 1,000
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
5/55 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, LA
5/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
9/29 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
40/111 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
95/219 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
98/222 0,270
14 апр 2024 Архангельск Весенние ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
2/8 0,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
11/26 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
15/30 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, ST
16/39 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
16/31 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
16/44 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
19/34 0,070
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, ST
3/15 0,130
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, LA
3/19 0,260
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь, Двоеборье
3/13 0,065
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, LA
4/13 1,300
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье
5/12 0,065
20 янв 2024 Архангельск Чемпионат Архангельской области
Первенство Архангельской области Молодежь-2, ST
5/12 0,130
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-2, ST
2/12 0,100
16 дек 2023 Архангельск Снежная румба 2023
ДОСМО Юниоры-2, LA
2/12 0,200
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
ДОССРФ Юниоры-2, ST
1/11 0,120
05 ноя 2023 Архангельск Кубок осени 2023
ДОССРФ Юниоры-2, LA
1/11 0,240
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
266/357 0,520
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 0,120
20 май 2023 Архангельск Беломорские ритмы 2023
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/14 0,055
20 май 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2023"
ОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/14 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
92/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
102/224 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
127/210 2,200
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 La
1/6 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-2 St
1/10 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
133/169 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
147/161 0,520
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 1,200
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 0,120
19 мар 2023 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2023"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/15 1,100
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/8 0,100
19 фев 2023 Архангельск Ступеньки мастерства-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
8/40 2,800
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/39 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
18/42 0,280
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 1,300
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/15 0,130
14 янв 2023 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/11 1,300
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 1,000
10 дек 2022 Архангельск Спортивное соревнование муниципального образования на Кубок Главы город Архангельск "Снежная Румба 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 0,200
10 дек 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/10 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/60 5,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
6/52 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/28 2,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/75 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
34/62 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/7 0,200
20 ноя 2022 Архангельск Чемпионат и первенство г .Архангельска " Кубок Ритма 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
27/130 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
45/110 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
51/68 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
60/72 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
117/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
191/302 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
2/15 1,000
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
5/14 0,200
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/18 2,000
22 май 2022 Архангельск Первенства Архангельской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/24 1,000
21 май 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Беломорские ритмы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,500
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/75 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
17/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/89 1,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
35/87 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
39/60 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
46/59 0,100
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Европейская программа
53/89 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
55/90 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
57/96 0,200
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
13 мар 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/11 1,000
12 мар 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок Весны 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,200
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/34 1,000
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Европейская программа
27/32 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-2, Двоеборье
27/32 0,100
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
30 янв 2022 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,200
30 янв 2022 Архангельск Соревнования по танцевальному спорту "Кубок зимы 2022"
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
1/10 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/49
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
40/75
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
47/58
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
76/106
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
90/110
12 дек 2021 Архангельск Первества Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/10 0,500
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 1,000
11 дек 2021 Архангельск Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/13
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
109/170 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
155/173
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/8
17 окт 2021 Архангельск Областные соревнования "Кубок Осени-2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 0,500
23 май 2021 Архангельск Первенства Архангельской области по танцевальному спорту
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 0,200
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/9 0,500
22 май 2021 Архангельск Областные соревнования по танцевальному спорту на Кубок Губернатора Архангельской области "Беломорские ритмы 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/13 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
4/10 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/12 0,200
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина
17/28 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
17/18 0,100
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/9 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/7 1,000
25 апр 2021 Вологда Кубок ТСК"Ронд"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
54/76 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
83/124 0,100
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/7 0,500
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/7 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/14 0,200
18 апр 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Весенние ритмы"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/11 0,500
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/8 0,200
28 мар 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок Весны 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11 0,200
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, до C
1/10 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, до C
2/13 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C
3/11 1,000
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
3/10 0,500
14 мар 2021 Вологда "Кубок Аверса 2021"
Юниоры-1, Латина, Откр
4/13 0,500
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/11 0,200
07 мар 2021 Вельск Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/10 0,200
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/10 0,500
21 фев 2021 Москва Зимний Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/26 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
24/25 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
26/30 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/37 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
32/37 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
35/45 0,100
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,500
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/7 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7 0,200
14 фев 2021 Архангельск Официальные муниципальные соревнования "Ступеньки мастерства 2021"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/11 0,200
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/5 0,500
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
ОС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
ОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,200
17 янв 2021 Архангельск Областные соревнования Кубок зимы 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7 0,200
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/7 1,000
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/12 0,200
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,200
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/9 0,200
13 дек 2020 Архангельск Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба"
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,100
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/5 0,200
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/7 0,200
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
15 ноя 2020 Архангельск Кубок Осени
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/6 0,100
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/8
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
6/10
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
9/11
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9 0,250
01 мар 2020 Северодвинск Кубок Визави
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/9
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
6/14
23 фев 2020 Архангельск Ступеньки мастерства
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
9/13
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,500
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Официальное муниципальное соревнование по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/15
26 янв 2020 Архангельск Кубок зимы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/15
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/6
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/8
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8
30 ноя 2019 Архангельск Чемпионат и первенства Архангельской области. Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/12
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
18/36
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
20/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
23/34
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
26/33
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
30/41
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
31/47
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/22
01 май 2019 Петрозаводск Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/12 1,000
21 апр 2019 Архангельск Кубок г. Архангельска Весенние Ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/11
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/42
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
20/33
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, 8 танцев
20/31
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
21/44
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
29/39
17 мар 2019 Архангельск Кубок Весны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
27 янв 2019 Архангельск Кубок зимы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/23 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
4/25 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Европейская программа
4/22 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
5/24 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
5/16 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, 8 танцев
8/17 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2, 8 танцев
12/18 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
18/27 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2, Европейская программа
20/25 0,500
25 ноя 2018 Архангельск Танцевальный квартал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
25 ноя 2018 Архангельск Танцевальный квартал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
25 ноя 2018 Архангельск Танцевальный квартал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, 8 танцев (D класс)
4/10 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/7
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/5
10 ноя 2018 Архангельск Снежная румба
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
10 ноя 2018 Архангельск Снежная румба
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
10 ноя 2018 Архангельск Снежная румба
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
163/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
241/284
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
8/14
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/14
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/21
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
12/18
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/17
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
13/17
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 1,000
29 апр 2018 Архангельск Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
29 апр 2018 Архангельск Ника
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6
15 апр 2018 Новодвинск Кубок Мэра г. Новодвинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/7
08 апр 2018 Архангельск Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/17 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
15/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
16/37
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
38/45
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
RS Дети 2+1, Латина
40/57
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/10
25 фев 2018 Архангельск Ступеньки мастерства
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/19
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
11/19 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Дети 2+1 Европейская программа
13/16
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/20 1,500
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/20 1,000
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1 Е класс, Стандарт
1/10 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1 Е класс, Латина
1/11 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1 Е класс, 6 танцев
1/10 2,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
2/13 1,000
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
5/15 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Стандарт
16/23 0,500
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
12 ноя 2017 Архангельск Кубок Ритма
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
12 ноя 2017 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/16 1,000
12 ноя 2017 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
12 ноя 2017 Архангельск Кубок Ритма
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
10/10
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
11/24 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
11/26 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
13/15
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
14/19 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 танцев
17/18
22 окт 2017 Архангельск Кубок осени
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
22 окт 2017 Архангельск Кубок осени
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
22 окт 2017 Архангельск Кубок осени
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
22 окт 2017 Архангельск Кубок осени
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
01 окт 2017 Архангельск Первенство города Архангельска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9
01 окт 2017 Архангельск Первенство города Архангельска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12
01 окт 2017 Архангельск Первенство города Архангельска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12