Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Наумов Александр

12 фев 2009

St - B (16 фев 2021)
La - A (02 фев 2023)

Атанова Елизавета

20 май 2009

A (05 янв 2023)

Вместе

15 окт 2017 - 16 мар 2021

Клуб

Виктория

Город

Курск

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
57/147 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
90/156 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
125/138 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
15/45 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/43 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
17/39 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
2/10 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/79 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
2/11 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
2/11 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
8/28 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
10/26 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17 1,000
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/10 0,500
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/11 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
21/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
11/114 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/14 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
4/29 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
6/32 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/28 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/25
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
18/29
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
6/22 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
9/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/25
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
9/33 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
10/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
14/36
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
58/237 2,000
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/13
06 окт 2019 Старый Оскол Осенний бал 2019
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/13
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/26 0,500
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
8/29
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/31
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
5/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
6/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
7/14
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/19 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/21 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/19
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/23
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
10/22
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
13/29
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
16/30
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/36 2,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/37 3,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/36 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
4/34 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
7/35 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/42 2,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Европейская программа
4/33 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/34
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/25 1,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
2/16 2,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, 6 танцев
7/12
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/17
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-1, Европейская программа
8/18
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/23
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/16 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/15
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/35 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/136 2,000
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
07 окт 2018 Старый Оскол Осенний бал 2018
RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6
30 сен 2018 Орел Жемчужина - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Дети-1 (6 танцев) - Juvenile 1 (6 dances)
6/12
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
А. Дети-1 Латина - Juvenile 1 Latin
6/14
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
7/13
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
6/12
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/13
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
14/26
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
29 апр 2018 Курск Чемпионат Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
30/36
01 апр 2018 Белгород Кубок памяти Владимира Саушкина 2018
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 0,500
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/10 1,000
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13 3,000
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 1,000
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/14 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,500
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/13 1,000
17 дек 2017 Курск Чемпионат и Первенство города Курска
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/6
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
26 ноя 2017 Курск Кубок Губернатора Курской области
КГКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/23 1,000
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/23 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
9/15 0,500
15 окт 2017 Орел Санрайз
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,500
15 окт 2017 Орел Санрайз
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
15 окт 2017 Орел Санрайз
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/22 1,000