Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Попович Кирилл

13 дек 2006

S (21 мар 2022)

Приходько Олеся

12 мар 2006

S (21 мар 2022)

Вместе

14 окт 2017 - 07 май 2022

Клуб

Акцент

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Молодежь, LA
8/37 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Молодежь, ST
13/26 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Двоеборье
34/117 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
54/129 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
55/156 1,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Двоеборье
94/150 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
115/171 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
3/14 1,000
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
3/15 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
9/56 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
13/60 2,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
18/65 2,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
5/32 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Молодежь Европейская программа
8/20 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/89 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-2, Европейская программа
26/87 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/66 1,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2, Европейская программа
14/74 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
3/27 1,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/25
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
13/29 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/217 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
51/187 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
3/18 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/73 2,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-2, Европейская программа
13/66 2,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/32 1,000
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/35 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/83 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-2, Европейская программа
17/78 2,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
2/35 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/38 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
29/133 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
51/149 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
74/157 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/34 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
3/36 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/74 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
5/79 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
5/65 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
14/85 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
42/139 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
78/149 1,000
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/59 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/67 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
13/30 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/39 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
72/113 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
90/126 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Латина
1/17 0,200
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/16 0,200
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
6/14 0,200
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
8/14 0,200
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
1/11
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Новгородской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/12
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/8
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Европейская программа
4/10
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
34/108 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
77/140 2,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
9/49 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
11/40 2,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
17/41 2,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/24 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/23 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
7/37
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Стандарт
8/62 2,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/46
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/58
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
18/66 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
5/17
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/19
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
3/39 2,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
7/85 3,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
7/48 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
МС Юниоры-1, La - Junior-1, La
15/53 1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
18/39
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
37/99 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
39/251 1,000
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
7/18
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/19
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/9 0,500
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/19 1,000
05 окт 2019 Чебоксары Кубок Главы Чувашской Республики
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/13
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
2/20 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/19 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
3/32 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
7/36 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
26/47 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.ВС Юниоры-1, Латина
27/51 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
4/17 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
6/18
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
12/40
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
15/57 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/33
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 1, La
7/13
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Open RS Junior 2+1 La
13/25
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-1, Европейская программа
32/85 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1,Стандарт
1/14
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Юниоры-1, Латина
2/19
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
2/24 1,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина
2/27 1,000
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
22/72 2,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/81 2,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
39/109 0,500
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
2/32 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/30 2,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
8/33 1,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 St
6/19
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 La
11/18
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры-1, Европейская программа
13/27
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
17/35
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
28/36
17 ноя 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/12 1,000
17 ноя 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/13
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
1/26 5,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
2/36 2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
4/44 1,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры 2+1, Ла, C - Junior 2+1, La, C
9/46 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
13/38 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Юниоры-1, Двоеборье
75/204 3,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
1/9 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Латина
2/9 0,500
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,500
14 окт 2018 Великий Новгород от Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс)
1/11 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
2/11 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/21 1,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/24 0,500
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латина до С класса
1/9 1,000
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Стандарт до С класса
1/9 1,000
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/20 1,000
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/22 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С кл 10 d
9/35 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
11/29 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
21/35
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры-1, до С класса Стандарт
3/29 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
7/25 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт
20/43 0,500
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. St
4/14 0,500
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C кл. La
5/12 0,500
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 (Откр.) St
10/19 0,500
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 (Откр.) La
12/21 0,500
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, C kl., Lat
4/16 0,500
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 La
7/16 0,500
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior 2+1, C kl., St
9/14
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Open RS Junior 2+1 St
13/19
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/9
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/8
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, ST, до D класса
1/35 2,500
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Европейская программа
1/19 2,000
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры 2+1, LA, до D класса
2/36 2,000
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/13 1,000
04 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/19 2,000
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
1/36 5,000
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
17/34 4,000
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2+1, Открытый класс
2/14 2,000
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/17 1,000
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2, Европейская программа
6/16 0,500
09 дек 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/25 1,000
18 ноя 2017 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/23 1,000
11 ноя 2017 Санкт-Петербург Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/75 2,000
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/47 0,500
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/48 0,500
10 ноя 2017 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
29/45
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Juveniles 2+1, 8 dance
10/18
14 окт 2017 Санкт-Петербург Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Juveniles 2+1, 8 dance
11/13