Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Киселёв Артур

12 май 2009

St - A (25 апр 2023)
La - A (15 мар 2023)

Смирнова Дарья

10 июн 2009

St - A (25 апр 2023)
La - A (15 мар 2023)

Вместе

30 апр 2017 - 24 апр 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Альбомы с турниров 


21 июн 2021
3 фото
14 окт 2017
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
47/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
60/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
146/193 0,440
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
1/43 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
9/46 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, LA
10/31 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, ST
14/40 0,120
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
3/41 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
5/35 0,070
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/14 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/14 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/16 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
49/203 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
75/145 0,220
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
10/120 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
35/105 0,270
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, ST
2/11 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, LA
3/24 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
6/16 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры-2, ST
15/34 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
32/138 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
41/280 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
61/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
81/125 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
94/261 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
36/224 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
53/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
65/210 0,440
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/43 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/47 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/37 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/41 0,240
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
47/169 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
75/136 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
139/161 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
1/56 4,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
9/53 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/64 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
37/63 1,200
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/39 5,600
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
6/40 2,100
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
12/42 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/44 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/29 1,200
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/17 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/12 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/10 0,220
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
2/8 0,110
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/15 0,650
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/21 0,260
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/111 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
75/94 0,100
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
1/6 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Юниоры-1, Латина, Открытый
1/5 0,200
18 дек 2022 Вологда Новогодние Звёздочки
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
1/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
18/85 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
37/88 1,000
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1 10 т.
2/12 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/18 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/17 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/17 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/21 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/18 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/33 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/22 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-1, Латина, Открытый
2/13 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
3/15 1,000
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/17 1,000
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/14
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/11
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/12
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
1/12
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
1/16
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
3/7
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/42 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/41
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
14/32 1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27/48 1,000
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
37/54
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/50
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/59 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
57/132 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
64/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
69/111 1,000
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
5/10 0,200
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина
12/28 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
4/41 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/25 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
6/31 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/69 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
26/43 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
64/94 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
33/39 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
33/116 2,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
42/90 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
57/76 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
61/124 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/5 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/5 0,500
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,200
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
2/7 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
25/46 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
107/147 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
126/156 0,100
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/10 1,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/19 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/17 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/17 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/14 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/23 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
15/21 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
19/25 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
38/109 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/104 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
1/10 0,200
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/10
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев
1/10
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
63/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
79/114
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
3/18 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/12
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до C класса)
6/10
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
7/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (4 танца) (до C класса)
9/13
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 8 т.
3/6
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 St
3/6
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 La
3/6
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
1/23 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
1/19 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
2/25 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
21/47
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
22/34
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
23/41
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7
12 окт 2019 Череповец Импульс
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/6
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/16
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/16
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/15
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
10/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/30
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
19/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
28/34
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
28/38
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
8/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/31 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/36
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/17 1,000
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
ОПГК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/17 1,000
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/14 0,500
31 мар 2019 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/14 0,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. La - рейтинг ВО
4/9 0,500
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. St - рейтинг ВО
5/8
17 мар 2019 Череповец Весенняя атмосфера 2019
Дети-2 D кл. 8 т. - рейтинг ВО
6/7
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/28
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
25/45 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
32/43
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
32/51 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/4
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Кубок Латины
1/3
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/5 1,000
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/18 0,500
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/14
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
ОПЯ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/9
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
ОПЯ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/9
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/9
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/10
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/136 2,000
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/10
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/10 1,000
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/8
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/12 1,000
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
ОКЯ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/12
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/15
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/15
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/24 0,500
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/23
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8 2,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/17 1,500
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/21 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14/14
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/10 1,000
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Дети-1, Стандарт
2/5
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Дети-1, Латина
2/5
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Дети 2+1, Латина (E класс)
3/16 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/16 0,500
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Дети 2+1, Стандарт
8/8
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до E кл. St
1/11 1,000
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до E кл. La
1/12 1,000
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до E кл. 6 т.
1/5 1,000
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до D кл. 6 т.
1/3
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до D кл. St
2/6 0,500
24 дек 2017 Череповец Атмосфера
Дети-1 до D кл. La
2/6 0,500
10 дек 2017 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
10 дек 2017 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
10 дек 2017 Кострома В гостях у Снегурочки
ОПГК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8 1,000
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл. St
1/20 1,000
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл.La
1/20 1,000
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/10 2,000
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 6 т.
1/4
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
4/20 0,500
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-1, 6 танцев, Откр
6/15 1,000
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
7/20 0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
66/120 1,000
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/11 1,000
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
5/7 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/11
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/19 0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
13/18
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл.La
3/18 0,500
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
4/18 1,000
01 окт 2017 Череповец Северные Зори
Дети-1 до E кл. St
6/18
04 июн 2017 Ярославль Я Чемпион
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
04 июн 2017 Ярославль Я Чемпион
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
04 июн 2017 Ярославль Я Чемпион
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/3
21 май 2017 Вологда Спектр
Открытое Первенство Вологодской области - Дети-1 6 т.
9/13 1,000
14 май 2017 Ярославль Вальс Победы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,500
14 май 2017 Ярославль Вальс Победы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. St
6/9 0,500
06 май 2017 Череповец Кубок Эврики - 2017
Дети-1 до E кл. La
6/9 0,500
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/9
30 апр 2017 Рыбинск Открытое Первенство г. Рыбинска - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/9