Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Харнаш Лев

07 фев 2006

B (03 фев 2021)

Веселова Арина

31 дек 2007

St - A (07 дек 2022)
La - A (17 май 2023)

Вместе

14 окт 2017 - 05 дек 2020

Клуб

ТАНДЕ.М.

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-2, ST
75/76 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Юниоры 2+1, ST
85/95 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, ST
91/92 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры 2+1 C класс, ST
17/24 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, ST
41/45 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Юниоры-2, ST
45/49 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
16/28 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
53/76 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные соревнования Московской области Юниоры-2, 10 танцев
61/85 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
130/139 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
19/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
21/25 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/50 1,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
31/37 0,100
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Латина
2/11 1,000
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт
7/12 0,500
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/9
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
147/154 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
22/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
66/71
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/12 1,000
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/9 1,000
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/15 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
8/27 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, (10 танцев) (C класс)
18/23
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
49/49
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Латина
10/18 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
21/25
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
24/27
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
9/29 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
11/16
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
11/19
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
RS Юниоры 2+1, СТ - RS Junior 2+1, ST
13/30 0,500
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Юниоры 2+1, СТ, до C - Junior 2+1, ST, C
14/19
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
5/8
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
205/251
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
8/9
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина
10/14
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт
12/12
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14/15
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
22/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
24/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Латина
4/18 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
5/43 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 C Стандарт
19/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
25/37
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/17 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
5/21 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/18 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
8/14
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, LA
14/24
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
17/22
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, ST
20/23
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/16 1,000
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,500
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
23/43
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
29/48
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
46/54
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/29 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/24 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-1 Европейская программа
8/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/20
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/30 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
C Юниоры 2+1 Европейская программа
13/32
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
45/51
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/6 0,500
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/7
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/12
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14/16
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/10 0,500
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,500
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/8 1,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/10
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/12
23 дек 2018 Москва Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
3/4
23 дек 2018 Москва Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
4/4
23 дек 2018 Москва Новогодний Кубок ТСК Альфа 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/6
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/17 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
7/16 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
17/18
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/26
06 май 2018 Ярославль Весеннее настроение
ОКЗР Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/12 1,000
2,000
06 май 2018 Ярославль Весеннее настроение
ОКЗР Юниоры-1, Латина (C класс)
2/10 0,500
1,000
06 май 2018 Ярославль Весеннее настроение
ОКЗР Юниоры-1, Стандарт (C класс)
6/11 0,000
0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
26/39 0,000
0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/57 0,500
2,000
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
1,000
15 апр 2018 Ярославль Чемпионаты и Первенства Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,000
1,000
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
ОПР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
1,000
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
ОПР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
Юниоры-1, Латина (C класс)
2/10 0,500
1,000
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/10 0,500
1,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/15 0,000
0,500
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
14/16
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
МП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/15 0,000
1,000
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
МП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/15 0,000
1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/11 0,000
1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
8/18 0,000
0,500
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/15 0,000
0,500
03 дек 2017 Иваново Кубок Главы города Иваново - 2017
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,000
1,000
03 дек 2017 Иваново Кубок Главы города Иваново - 2017
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,000
0,500
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
5/15 0,000
0,500
25 ноя 2017 Москва Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/20 0,000
0,500
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети 2+1, Латина (4 танца), Откр
5/21 0,000
1,500
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Откр
11/21 0,000
0,500
23 окт 2017 Красногорск Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА
ROC RS Juvenile II+I Latin
109/196 0,000
2,500
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
22 окт 2017 Ярославль Кубок Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,000
0,500
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/25 0,000
1,000
14 окт 2017 Кострома Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19/24 0,000
0,500