Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яровой Даниил

05 фев 2008

D (09 фев 2022)

Гедян Элеонора

29 июн 2008

D (09 фев 2022)

Вместе

14 окт 2017 - 18 июн 2022

Клуб

Фаворит

Город

Туапсе

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Латина (до C класса)
1/6 0,50
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7 0,20
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/8 0,20
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/15 0,50
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/10 0,50
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
1/7 0,50
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/8 1,00
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/7 0,50
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры-2, Латина (до D класса)
1/6 0,50
05 июн 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 3
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/4 0,10
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 0,50
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,50
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
4/6 0,50
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
4/5 0,10
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/11 1,00
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
5/10 0,20
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/16 0,50
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/18 0,50
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/15 0,50
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/17 0,20
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/10 0,10
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/17 0,10
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/20 0,50
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/19 0,10
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
14/19 1,00
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/20 0,10
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
17/22 0,50
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
20/24 0,50
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 1,00
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,50
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
7/8 0,10
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
9/12 0,50
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
1/15 1,50
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры-1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
4/12 0,50
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
5/14 0,50
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
5/13 0,50
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1, Латина Соревнования муниципального образования город Краснодар
7/7
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Юниоры-1, Стандарт Соревнования муниципального образования город Краснодар
8/9
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/18 0,50
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/17 0,50
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/14 0,50
11 дек 2021 Ялта Крымская жемчужина 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/18 0,25
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
3/8 0,50
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
1/10 1,00
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
2/10 0,50
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
8/16 1,00
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/18 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
1/12 1,00
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
4/12 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/22 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
20/21 0,10
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
2/24 1,50
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
7/29 0,50
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Латина (до D класса)
14/15 0,10
23 май 2021 Краснодар "Весенний Кубок Спартака"
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
14/15 0,10
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/5 0,10
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/13 0,50
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/11 0,10
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,10
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
4/17 0,50
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
6/16 0,20
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
10/12 0,10
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/16 0,20
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11/20 0,20
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
13/19 0,10
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
16/19 0,10
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
11/22 0,20
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
13/19 0,10
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
14/16 0,10
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
15/16 0,10
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,50
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,25
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/13
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
11/14
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/14
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/3
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
RS Дети-2, Латина (до E класса)
3/3
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/16 0,50
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/17
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
6/8
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/10
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
9/29 0,50
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
14/31
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
4/6
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
5/5
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Дети 2+1, Латина (E класс) Открытый рейтинг РО ФТСАРР КК
7/7
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-2, Латина
11/11
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Дети-2, Латина (E класс)
20/20
23 дек 2018 Геленджик Новогодний бал - 2018
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/6 1,00
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/21 0,50
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19/24 0,50
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети-1, Стандарт (E класс)
14/20 1,00
25 ноя 2017 Краснодар Спартак - 2017
Дети-1, Латина (E класс)
20/24
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
10/10
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/14 0,50
04 ноя 2017 Геленджик Fantasia Cup - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/19
14 окт 2017 Анапа Надежды России - 2017
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18/20 0,50