Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Неня Михаил

11 авг 2010

B (17 май 2023)

Шальнева София

14 авг 2009

B (17 май 2023)

Вместе

14 окт 2017 - 13 янв 2024

Клуб

Аэроданс

Город

Псковская область

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
5 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 La
2/10 0,130
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
4/9 0,065
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 La
1/13 0,220
09 дек 2023 Псков Снежные танцы
Юниоры 2+1 10 т.
2/13 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, ST
34/38 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
62/78 0,270
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
66/77 0,270
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры-2, LA
12/13 0,120
25 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
RS Юниоры 2+1, LA
14/19 0,120
08 окт 2023 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 0,100
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-2 La
1/7 0,100
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-2 10 т.
1/6 0,050
20 май 2023 Псков Аэроданс - 2023
Юниоры-2 St
2/8 0,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
175/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
194/224 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
204/210 0,220
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (до C класса)
2/11 0,550
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/4 0,220
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
5/5 0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
8/11 0,055
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,100
22 апр 2023 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
2/10 0,050
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
2/19 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/18 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11/17 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/29 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-2, Европейская программа
15/19 0,110
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
37/40 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
38/42 0,070
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/9 0,650
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Двоеборье
2/8 1,300
21 янв 2023 Псков Первенство Псковской обл
Первенство Псковской области - Юниоры-2 Европейская программа
3/9 0,650
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/17 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17/19 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23/25 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
25/28 0,100
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
4/8 0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
5/12 0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
6/9 0,200
17 дек 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька -2 тур
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
8/10 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
11/22 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19/27 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
19/19 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/23 0,100
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
28/30 0,100
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 St
6/23 0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 La
6/20 0,200
22 окт 2022 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 10 т.
6/16 0,200
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11/11 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
12/13 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
13/13 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/14 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
15/15 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
19/19 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/21 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до C кл. La
5/15 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 La
8/12 0,500
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 La
8/9 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ДОСМО Юниоры-1 St
9/9 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 St
9/10 0,100
28 май 2022 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Юниоры 2+1 до C кл. St
12/17 0,100
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
2/9 0,500
22 май 2022 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
5/12 0,200
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
6/10 0,200
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
7/9 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
8/11 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/13 0,100
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/25 0,200
14 май 2022 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
18/23 0,100
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 La
2/14 0,500
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 10 т.
5/15 0,200
07 май 2022 Псков Аэроданс- 2022
Юниоры 2+1 St
6/16 0,200
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
11/12 0,100
30 апр 2022 Санкт-Петербург Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
3/12 0,500
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
5/8 0,200
17 апр 2022 Великий Новгород Хрустальная туфелька
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
6/18 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
5/10 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/12 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
10/12 0,100
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/22 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/17 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Двоеборье
11/16 0,100
04 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/17 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/9 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/9 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
20 фев 2022 Санкт-Петербург Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022
МУН Юниоры-1, Европейская программа
13/15 0,100
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 St
1/7 0,500
19 фев 2022 Пушкинские Горы Чудное Мгновение
Юниоры 2+1 La
1/9 0,500
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
1/7
22 янв 2022 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
1/6
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
12/20
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
17/19
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
64/75
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
98/106
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
102/110
16 окт 2021 Псков Золотая осень
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 St
3/7
16 окт 2021 Псков Золотая осень
Первенство Пушкиногорского района - Юниоры-1 La
3/6
16 окт 2021 Псков Золотая осень
Юниоры 2+1 10 т.
3/6
25 сен 2021 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
2/7
25 сен 2021 Псков Первенство Псковской области
Первенство Псковской области - Юниоры-1 La
2/5
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
3/6 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
5/14 0,200
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
5/7 0,100
30 май 2021 Великий Новгород "Господин Великий Новгород -2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класс
10/14 0,100
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/15 1,000
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Юниоры 2+1 до D кл. St
2/13 0,500
15 май 2021 Псков "Аэроданс -2021"
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/13 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/48 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
48/67 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
70/74 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
106/124 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
108/116 0,100
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
1/12 2,000
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
2/14 0,500
17 апр 2021 Великий Новгород "Хрустальная туфелька"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
2/13 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
27/51 0,200
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
36/38 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
38/46 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/41 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
42/43 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
43/45 0,100
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/14 1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
5/24 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/24 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
10/13 0,100
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/14 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/18 0,100
21 фев 2021 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
2/10 1,000
21 фев 2021 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до D кл. La
2/16 0,500
21 фев 2021 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры-1 La - Первенство Пушкиногорского района
3/5 0,500
21 фев 2021 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 до D кл. St
3/14 0,500
21 фев 2021 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 La
4/8 0,500
21 фев 2021 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Юниоры 2+1 St
6/8 0,500
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/26 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/33 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
35/40 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
14/14 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
15/15 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
24/24 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
25/25 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
26/26 0,100
14 мар 2020 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
1/6 0,500
14 мар 2020 Великий Новгород От Волхова до Енисея
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
4/7
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
5/12
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
26/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
29/36
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
41/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
51/60
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
1/11
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети-2, Европейская программа, до D класса
3/6 0,500
25 янв 2020 Псков Спортивные надежды
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
3/8 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
15/18
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, ST
19/27
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
19/26
14 дек 2019 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети-2 до D кл. St
1/4 0,500
14 дек 2019 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети-2 до D кл. La
1/4 0,500
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
5/8
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, LA, до D класса
5/8
30 ноя 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, ST, до D класса
7/9
19 окт 2019 Псков Золотая осень. Кубок Псковской области
Кубок Псковской области Дети 2+1 8 т.
1/4 1,000
19 окт 2019 Псков Золотая осень. Кубок Псковской области
Дети 2+1 до D кл. St
2/4
19 окт 2019 Псков Золотая осень. Кубок Псковской области
Дети 2+1 до D кл. La
3/4
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Стандарт
10/13
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Латина
10/12
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
10/14
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
11/15
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д Латина
5/6
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Стандарт
5/8
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д, 8 танцев
5/6
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 до Д Стандарт
6/8
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 + Дети 1 до Д Латина
7/10
25 май 2019 Великий Новгород Первенство Великого Новгорода Юноши и девушки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-18 лет)- раздельный зачет
Дети 2 +Дети 1 до Д, 8 танцев
7/9
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/8 1,000
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети 2+1 St
2/6 0,500
18 май 2019 Псков Аэроданс 2019
Дети 2+1 La
2/6 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
26/35
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
27/32
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети-2, до D класса
7/11
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, ST, до D класса
9/12
20 апр 2019 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2019
Дети 2+1, LA, до D класса
10/12
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/17
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Первенство Новгородской Области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17
16 фев 2019 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 St
2/4
16 фев 2019 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 La
2/4
16 фев 2019 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/3
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети 2+1 до D кл. St
8/12
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
Дети 2+1 до D кл. La
10/12
26 янв 2019 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Дети 2+1 8 т.
10/21
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/9 2,000
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети 2+1 St
2/9 1,000
08 дек 2018 Пушкинские Горы Снежные танцы
Дети 2+1 La
4/8 0,500
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/16 0,500
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/15 0,500
25 ноя 2018 Великий Новгород Хрустальная туфелька 2 тур
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
14/38 1,000
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. 6 т.
1/9 2,000
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. St
2/9 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети-1 до E кл. La
2/8 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
7/14 1,000
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 St
8/12 0,500
13 окт 2018 Псков Золотая осень
Дети 2+1 La
10/12
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/5
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/6
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6
30 сен 2018 Великий Новгород Осенние эмоции
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
ОПВН Дети-1 6 танцев
2/5 1,000
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до Е La
2/6 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-1 до Е St
3/5
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Дети 1+2 La
6/12 0,500
26 май 2018 Великий Новгород Господин Великий Новгород
RS Дети 1+2 St
8/11
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/6 1,000
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
19 май 2018 Псков Аэроданс 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/12 1,000
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Дети-1 до E кл. 6 т.
2/4 1,000
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Дети-1 до E кл. St
2/5 0,500
14 апр 2018 Великие Луки Провинциальные танцы
Дети-1 до E кл. La
3/4
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/3
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/3
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/11
24 мар 2018 Москва Танцевальный Оскар
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/15
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Европейская программа
4/10 0,500
17 мар 2018 Псков Кубок Довмонта
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
7/11
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-1, Открытый класс
6/8
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, LA, до E класса
17/30
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети 2+1, ST, до E класса
19/36
04 мар 2018 Великий Новгород Открытое Первенство Новгородской области
Дети-2+1, до Е класса
24/43
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. 6 т.
3/7 1,000
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. St
4/6
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети-1 до E кл. La
5/6
24 фев 2018 Пушкинские Горы Чудное мгновение
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
12/13
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. 6 т.
6/9
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. St
6/7
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
Дети-1 до E кл. La
6/7
27 янв 2018 Псков Первенство Псковской области
ОППО - Дети-2+1 8 т.
8/11
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети 2+1, LA, до E класса
19/23
23 дек 2017 Великий Новгород Открытый Кубок Новгородской области
Дети-2+1, до E класса
25/34
09 дек 2017 Идрица Снежные танцы
Дети-1 La
2/9 0,500
09 дек 2017 Идрица Снежные танцы
Дети-1 до E кл. 6 т.
6/9
09 дек 2017 Идрица Снежные танцы
Дети-1 St
7/9
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 La
6/14 0,500
14 окт 2017 Псков Золотая осень - 2017
Дети-1 до E кл. 6 т.
11/16 1,000