Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Третьяков Андрей

18 сен 2006

B (31 май 2023)

Паньшина Мария

25 янв 2007

B (31 май 2023)

Вместе

22 окт 2017 - 20 апр 2024

Клуб

Татьяна

Город

Нижний Тагил

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
4/7 0,240
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
8/10 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/14 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/9 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
8/8 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
16/18 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
19/19 0,120
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
6/13 0,110
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
6/12 0,110
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
21/25 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
29/39 0,280
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, ST
32/34 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
38/42 0,070
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, LA
39/59 0,140
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, ST
43/49 0,140
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
1/3 0,220
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
2/7 1,100
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье
9/10 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латиноамериканская программа
10/15 1,300
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-20 лет, Европейская программа
14/15 0,130
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
14/17 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
16/24 0,260
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
20/20 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
3/4 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
3/7 0,220
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа до B класса
3/3 0,110
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
5/6 0,110
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
4/15 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
5/10 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Молодежь, Европейская программа до B класса
7/14 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
14/18 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
4/9 0,240
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
5/8 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
7/8 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Молодежь, Европейская программа до B класса
8/9 0,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
16/37 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
27/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Молодежь до B класса, LA
42/139 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
271/304 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
325/349 0,520
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
106/108 0,220
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
123/135 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
159/164 0,440
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
2/8 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Молодежь, Европейская программа до В класса
5/5 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
7/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
1/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
1/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
3/5 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
5/11 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
8/8 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
1/8 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
3/8 0,060
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
3/12 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
3/6 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
2/19 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
3/13 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
3/12 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Молодежь, Европейская программа, до C класса
8/17 0,060
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
10/15 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
13/14 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
3/11 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
3/6 0,110
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
3/6 0,200
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Молодежь, Европейская программа, до C класса
5/8 0,055
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
8/9 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
2/18 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Молодежь, Европейская программа до C класса
3/11 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
11/14 0,055
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
12/23 0,550
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
27/30 0,700
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
30/35 1,400
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
42/49 0,700
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
3/21 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
9/21 0,120
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
11/18 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
14/19 0,060
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
9/11 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
13/13 0,065
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
14/21 0,650
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
21/23 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
1/11 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
1/4 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
1/4 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
3/5 0,500
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
1/2 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/3 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
2/4 0,200
03 дек 2022 Екатеринбург Зимняя фантазия-2022
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
6/7 0,100
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/6 0,200
20 ноя 2022 Екатеринбург Вдохновение-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
2/4 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
2/13 0,500
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
7/12 0,200
22 окт 2022 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
11/16 0,100
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
105/106 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, St (до C класс)
6/8 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до C класс)
9/11 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
10/10 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Молодежь, La (до B класс)
19/19 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
20/20 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
4/8 0,200
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Молодежь, Европейская программа до C класса
7/8 0,100
26 мар 2022 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
8/10 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
7/9 0,100
13 мар 2022 Екатеринбург Кубок Спартака-2022
Молодежь, Европейская программа, до C класса
7/9 0,100
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
8/16 0,500
29 янв 2022 Екатеринбург Уральские узоры-2022
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
15/18 0,100
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
13/14
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
14/18
28 ноя 2021 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2021
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
15/17
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
3/4 0,100
23 май 2021 Екатеринбург Вальс Победы
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
5/6 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
30/42 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
34/42 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
36/39 0,100
08 май 2021 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
36/39 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
9/10 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
12/13 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
34/44 0,100
17 апр 2021 Екатеринбург Примавера - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
39/42 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
6/6 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
7/7 0,100
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16/19 0,500
27 фев 2021 Екатеринбург Кубок Маэстро - 2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/21 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
1/44 2,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
16/20 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
17/20 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
27/38 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/8 0,500
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,100
31 янв 2021 Екатеринбург Юность -2021
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/7 0,100
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,200
20 дек 2020 Екатеринбург Зимняя фантазия 2020
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8 0,200
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 0,200
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4 0,100
08 ноя 2020 Екатеринбург Вдохновение-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/10 0,100
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/11 0,200
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/12 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/9
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
19/20
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/11
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/10
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/8
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
9/9
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/5 1,000
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,500
09 фев 2020 Асбест ПМО г. Асбест
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
6/24 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
7/25 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
13/32 0,500
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
15/32
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/3
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/5 0,250
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/4 0,250
04 ноя 2019 Екатеринбург Вдохновение-2019
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
4/7
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/16 1,000
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/14
20 окт 2019 Екатеринбург Данс-Урал - 2019
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/10
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,500
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
5/10 0,500
29 сен 2019 Екатеринбург Спартак-2019
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
6/11 0,500
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/9 0,250
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/12 0,250
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/8 0,250
18 май 2019 Нижний Тагил Золотая пара-2019
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамерика
6/10 0,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/25 0,500
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) (СБСП)
9/15
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
13/26
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
6/9
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
8/12
01 май 2019 Верхняя Пышма "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
11/14
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/27 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
14/26
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
18/24
06 апр 2019 Нижний Тагил Танец без границ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
1/2
06 апр 2019 Нижний Тагил Танец без границ
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
2/2
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/6 0,500
31 мар 2019 Екатеринбург Кубок Овации-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/9 1,000
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
5/7
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
6/8
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/13
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/11
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/14
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
3/8 0,500
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ла
4/9 0,500
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
7/11
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ст
9/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/18 0,500
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
12/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/13
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/4
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/5
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/5
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
4/4
23 дек 2018 Нижний Тагил Евразия - 2018
Перв.МО г. Н.Тагил Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/7
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
7/22 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
11/20
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
129/139 0,500
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
18/20
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19/20
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
19/20
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,500
14 окт 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, 6 т, E кл
3/16 1,000
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, E кл
5/23 0,500
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, E кл
12/21
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
16/16
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, до D кл
18/25 0,500
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, до D кл
22/28 0,500
06 май 2018 Заречный Кубок БАЭС-2018
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
1/1
06 май 2018 Заречный Кубок БАЭС-2018
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/1
06 май 2018 Заречный Кубок БАЭС-2018
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/5 0,500
06 май 2018 Заречный Кубок БАЭС-2018
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/5
31 мар 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Ю-1, Ла, E кл
1/6 0,500
31 мар 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Ю-1, Ст, E кл
2/7 0,500
31 мар 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Ю-1, Ла, Е+D кл
2/5 0,500
31 мар 2018 Нижний Тагил Танец без границ
Ю-1, Ст, Е+D кл
3/5 0,500
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
5/9
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/10 0,500
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
11/11
11 мар 2018 Сухой Лог Первенства МО г. Сухой Лог
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
12/15 0,500
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
9/14
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
11/24 0,500
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
13/24
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
19/29 1,000
17 фев 2018 Екатеринбург Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
25/25
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
2/4 1,000
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/11 0,500
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
6/10
28 янв 2018 Екатеринбург Юность - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
7/7
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
1/8 1,000
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
1/2
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
24 дек 2017 Нижний Тагил Dance Parquet Stars
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
4/8 0,500
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
16/23
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
16/17
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
17/20
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
21/22
26 ноя 2017 Верхняя Пышма Кубок УГМК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
23/26
29 окт 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
2/9 0,500
29 окт 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
5/7
29 окт 2017 Нижний Тагил Танец без границ
Дети 2+1, Европейская прграмма, E класс
5/9
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/17 1,000
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
3/13 1,000
22 окт 2017 Нижний Тагил Первенство МО г. Нижний Тагил
Дети-2, Европейская программа, E класс
11/17