Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Анисимов Илья

14 фев 2008

C (27 мар 2019)

Ермакова Дарья

15 июн 2009

A (04 янв 2023)

Вместе

22 окт 2017 - 08 ноя 2019

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
18/33
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
19/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
27/36
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
132/237 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
136/268 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
19/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
22/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/30
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
31/34
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
33/38
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
7/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
11/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
12/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
21/36
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
28/34
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
8/16
19 май 2019 Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье
ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17/30 1,000
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
2/10
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/11
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/11
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
4/10
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
53/67
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/14 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/12 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/11 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый)
5/11 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый)
5/11 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
5/11 2,000
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
27 янв 2019 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/2
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
1/2
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПО
2/10 2,000
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
2/11 1,000
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) ПО
2/10 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/13 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
9/16 1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/13
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/4
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14 1,000
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/16 0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12/17
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
186/256
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/11
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,000
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
21 апр 2018 Рязань Кубок Созвездие - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
11/14 1,000
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/11 1,000
25 мар 2018 Рязань Весенние ритмы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/19 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/18 0,500
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/22 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/18 1,000
17 мар 2018 Рязань Чемпионат и Первенства Рязанской области
ПРО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/22 1,000
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до E класса)
4/10 1,000
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
4/5
10 мар 2018 Рязань Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
5/5
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
21 янв 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК «Грация»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
16 дек 2017 Рязань Первенство г. Рязани
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
10 дек 2017 Рязань Зимняя карусель - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
10 дек 2017 Рязань Зимняя карусель - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
10 дек 2017 Рязань Зимняя карусель - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,000
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
26 ноя 2017 Рязань Кубок Созвездие
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
7/10
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
8/9
19 ноя 2017 Рязань Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Дети-1 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
9/11
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5
22 окт 2017 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5