Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Беляев Артем

08 июл 2009

St - A (07 июн 2023)
La - A (25 окт 2023)

Дубовик Ульяна

07 окт 2008

C (25 мар 2020)

Вместе

04 ноя 2017 - 08 мар 2021

Клуб

Стиль

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/23 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
24/24 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
2/16 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
3/16 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/12 0,200
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/20 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
16/21 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
25/46 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/48 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
37/54 0,100
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, LA
12/21 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, ST
22/26 0,100
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/9
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
7/7
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
6/10 0,200
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Латина
11/12 0,100
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры-1, Европейская программа
1/4 0,200
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс)
1/1 0,100
20 сен 2020 Санкт-Петербург Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/4 0,200
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
1/23 4,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/17 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/27 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
7/44 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/10 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Дети 2+1 8 т.
5/7 1,000
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,000
08 дек 2019 Санкт-Петербург Скоро, Новый год!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/2
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
13/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
19/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
28/33
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10/37 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
15/28
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21/32
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети-2 8 т.
1/7 1,000
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. La
3/8 0,500
20 окт 2019 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Дети 2+1 до D кл. St
3/9 0,500
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12/18
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/17
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/20
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Латина
3/12 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети 2+1 до Д Стандарт
4/13 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-2 до Д Стандарт
4/11 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
Дети-2 до Д Латина
5/10
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Латина
7/15 0,500
21 сен 2019 Псков Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова
RS Дети 2+1 Стандарт
8/14 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/12
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/13
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/13
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/10 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
25/32
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
27/35
21 апр 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
4/8 1,000
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
6/16 0,500
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/19
10 мар 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
14/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/40
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
40/45
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
47/51
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/8
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
10/15
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
2/22 1,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
17/20
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
6/13
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС RS Дети 2+1 8 т.
13/19
25 ноя 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/3
25 ноя 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/5
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
35/65 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
64/65
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/26 3,000
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
29 сен 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/27 2,000
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/31
13 май 2018 Санкт-Петербург Вальс Победы - 2018
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев)
5/15 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/25 4,000
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
53/67
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
15/42 1,000
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/27 1,000
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Е класс
13/22
18 янв 2018 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
33/68 1,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/17 1,000
23 дек 2017 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/15 1,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети 2+1, Е класс
2/19 2,000
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Дети-1, 6 танцев
3/7 1,000
04 ноя 2017 Санкт-Петербург Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, 6 танцев
19/41 4,000