Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Налеухин Лев

06 апр 2010

D (26 дек 2018)

Хамикова Марта

30 июн 2010

C (10 ноя 2020)

Вместе

04 ноя 2017 - 15 фев 2020

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Альбомы с турниров 


30 ноя 2019
1 фото
30 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
6/16 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/18 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
9/16
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/14
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/15
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
12/15
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
5/26 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
6/18 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, ST
15/27
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,000
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 2,000
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/10 1,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальному спорт
1/11 1,000
15 дек 2019 Вологда Кубок ТСК Ронд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), Кубок города Вологды по танцевальном
2/12 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/18
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
15/17
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/3 0,250
24 ноя 2019 Кострома Осенний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,250
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев
1/9
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
8/23 0,500
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
14/25
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Стандарт
5/12 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Дети-1, Латина
8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Стандарт
11/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Дети-1, Латина
14/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
4/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
7/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
7/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Латина
21/29
02 июн 2019 Ярославль Я чемпион
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5
02 июн 2019 Ярославль Я чемпион
Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
8/13
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/21
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
11/15
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
3/3
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1, Д класс, Латина
3/4
06 апр 2019 Москва Кубок Блэк
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
3/4
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/39 1,000
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до D кл. St
1/2
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до D кл. La
1/2
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/2
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
8/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
9/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
14/28
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
22/30
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/40
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/4
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
КЧ Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
1/10 1,000
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
27 янв 2019 Череповец Зимние ритмы
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,500
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/12 2,000
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
8/14 2,000
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/12 0,500
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/11
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/12 2,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/9 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/10 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
21/45 1,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
25/51 1,000
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/34 5,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
58/116 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
78/136 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
102/120
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/14
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети-1 Европейская программа
1/5 0,500
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/4 0,500
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/4
29 сен 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. St
2/16 1,000
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 до E кл. St
2/9 0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 до E кл. La
2/9 0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 6 т.
2/6 1,000
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 до E кл. La
6/16 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Европейская программа
1/6 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/7 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/7
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
5/7
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Европейская программа
6/11
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
10/11
22 апр 2018 Кострома Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/6
22 апр 2018 Кострома Весенние ритмы
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
22 апр 2018 Кострома Весенние ритмы
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/10 1,000
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8
25 мар 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
1/3 1,000
25 мар 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1 до E кл. La
2/3
25 мар 2018 Череповец Кубок Ритма
Дети 2+1 до E кл. St
3/4
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/6
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/6
18 мар 2018 Череповец Весенняя Атмосфера 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/10
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/10
25 фев 2018 Ярославль Зимний кубок Весны
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
10/15
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/14 0,500
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
12/14 0,500
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
10/10
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл.La
12/20 0,500
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Дети-1 до E кл. St
16/20
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-1, Латина (3 танца), Откр
17/20 0,500
04 ноя 2017 Ярославль Кубок Кубок мэра г. Ярослаль
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
18/20 0,500