Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Максим

01 июл 2002

St - A (03 ноя 2021)
La - A (05 окт 2021)

Трофим София

12 июн 2006

St - A (03 ноя 2021)
La - A (05 окт 2021)

Вместе

05 ноя 2017 - 03 май 2024

Город

Москва

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
37/144 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
51/140 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
72/222 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
7/52 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
25/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
34/120 1,350
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, ST
72/81 0,150
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Взрослые, LA
2/16 2,400
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
70/87 0,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
29/96 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
36/75 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
59/140 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
52/136 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
66/114 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, ST
12/81 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Взрослые до A класса, LA
41/106 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Взрослые, Двоеборье
99/118 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
8/54 2,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Adults Standard
42/55 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
КР Взрослые, Двоеборье
99/110 0,260
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
42/146 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/31 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15/35 0,270
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
18/41 0,110
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
5/75 2,400
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
9/72 1,200
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
4/43 2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
8/47 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые до A класса, Европейская программа
2/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
11/33 0,240
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
3/29 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/22 0,220
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
68/86 0,300
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
29/35 0,075
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
9/18 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
13/26 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Европейская программа
108/127 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
126/152 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
139/318 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
173/369 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Двоеборье
69/80 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
КР Взрослые, Европейская программа
115/142 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
188/199 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Взрослые + Молодежь, ST
13/40 1,000
28 май 2022 Москва Ника -2022
RS Взрослые + Молодежь, LA
17/60 0,200
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые до A класса, ST
3/8 1,000
14 май 2022 Москва Кубок Звездного вальса - 2022
Взрослые до A класса, LA
3/15 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
2/45 2,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Взрослые до A класса, Латина
3/16 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Взрослые, Стандарт
26/32 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Взрослые, Латина
38/47 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Двоеборье
77/102 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь-2, Европейская программа
109/119 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
2/58 4,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
19/59 1,000
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
49/70 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10/22 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
5/10 0,200
29 янв 2022 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Европейская программа
28/49 2,000
15 янв 2022 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
18/42 0,500
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
47/73
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
75/118 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Мужчины и женщины, Латина
54/62
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Взрослые, Стандарт
54/70 1,000
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
5/18 0,500
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
5/15 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Студенты, Двоеборье
58/72 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
106/278 9,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
155/326 2,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
17/30 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
73/111 2,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
54/66 3,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Взрослые, Европейская программа
58/66 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
57/120 2,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
87/117 1,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/27 2,000
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/20 2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
1/9 2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
20/30 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
2/47 4,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латина
52/68 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
2/6 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
2/9 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
63/113 2,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
64/103 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
2/16 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
123/173 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
38/38 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
6/28 1,000
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
11/22 0,200
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
2/8 1,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
77/95 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Взрослые B класс, Европейская программа
3/8 1,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
92/99 0,100
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
2/10 1,000
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
12/24 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
13/26 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
6/32 1,000
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22/30 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
3/5 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Взрослые до B класса, Европейская программа
7/10 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1 до B класса, ST
6/22 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1 до B класса, LA
25/39 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/6 1,000
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
10/11 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
19/20 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина, C+B класс
21/27 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Молодежь, Латина, до A класса
86/96 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
3/12 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
81/95 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/11 1,000
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/12 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/11 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/9 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
5/7 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
9/10 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
2/29 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
16/42 0,200
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
23/54
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
45/50
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Молодежь, В класс, Латина
42/78
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
48/87
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Молодежь, до В класса, Европейская программа
3/15 0,500
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
25 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
1/36 5,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
1/12 2,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
8/20 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
1/7 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
12/19 0,500
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь С класс, Двоеборье
8/29 1,000
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/14 0,500
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/15 0,500
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
6/26 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/11 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/13
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
13/17
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Европейская программа
17/20
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/9 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/8 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
9/26 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
15/26
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
15/23
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
6/20 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
16/18
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
21/33
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/9 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/12
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
23/32
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Молодежь Европейская программа
15/24
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
20/29
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
4/26 2,000
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
7/28 1,000
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
3/5
02 фев 2019 Москва Кубок Звездной Лиги
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
5/5
26 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
7/23 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/25 4,000
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Взрослые + Молодежь, Д класс
1/19 4,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, St (D класс)
1/3
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
1/3
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 3,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/6 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/7
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/30 1,000
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
1/9 1,000
20 май 2018 Москва IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
4/7
13 май 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/31 1,000
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/15 0,500
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/14 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/8 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/10 0,500
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
9/12
14 апр 2018 Москва Апрельский Кубок Прометея!
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
11/14
01 апр 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/27 3,000
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/13 0,500
25 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
13/13
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
2/5 0,500
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
3/6
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/13 1,000
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/11 0,500
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 3,000
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
1/7 1,000
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
2/6 0,500
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,000
17 дек 2017 Москва КЛАССИКА
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
03 дек 2017 Москва Рейтиг МФТС
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/18 3,000
25 ноя 2017 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
25 ноя 2017 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
19 ноя 2017 Москва Кубок Оникса
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
19 ноя 2017 Москва Кубок Оникса
E Юниоры 2+1 Европейская программа
4/4
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
4/14 0,500
11 ноя 2017 Красногорск Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2+1, Ст, E - Junior-2+1, St, E
8/13
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 1,000
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры-2 Европейская программа
2/4 0,500
05 ноя 2017 Москва Ноябрьский Кубок Прометея
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,500