Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гаврилов Максим

24 дек 2008

C (02 мар 2021)

Зурашвили Елизавета

28 июн 2009

A (04 янв 2023)

Вместе

05 ноя 2017 - 15 май 2021

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
16/20 0,100
15 май 2021 Челябинск Урал-Россия
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
16/23 0,100
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
2/26 1,000
22 фев 2021 Челябинск Кубок Южного Урала
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/23 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
5/34 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
6/31 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
6/20 1,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/20 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
1/19 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/19 0,500
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
5/16 1,000
24 янв 2021 Челябинск Чемпионат и первенства Уральского федерального округа
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
6/17 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
20 сен 2020 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/19 1,000
08 мар 2020 Екатеринбург Кубок Спартака-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/19 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/17 0,500
01 мар 2020 Каменск-Уральский Сюрприз-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/19
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/25 1,000
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/13 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/14 0,500
16 фев 2020 Екатеринбург Кубок Олимпа-2020
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/28 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
18 янв 2020 Челябинск Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/2
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
15 дек 2019 Челябинск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
1/3 0,500
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
1/3
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
1/3
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
5/17 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
7/17 0,500
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/15
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/11 1,000
13 апр 2019 Верхняя Пышма Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/13
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
8/11
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
9/13
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
3/38 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
3/39 2,000
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
1/14 1,500
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/21 2,000
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/22 2,000
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/16 3,000
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
3/13 0,500
13 май 2018 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
13 май 2018 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
13 май 2018 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
5/10
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
7/9
15 апр 2018 Златоуст Танцевальная весна - 2018
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
3/7
15 апр 2018 Златоуст Танцевальная весна - 2018
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
3/4
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
13/27 0,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
20/26
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
14/18
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
17/18
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/7
17 дек 2017 Челябинск Рождество с "Dance way"
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
7/7
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/7
19 ноя 2017 Челябинск Ровесник - 2017
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/7
11 ноя 2017 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
6/7
11 ноя 2017 Челябинск Кубок Главы Сосновского муниципального района
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
7/7
05 ноя 2017 Златоуст Миллениум - 2017
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
05 ноя 2017 Златоуст Миллениум - 2017
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/4
05 ноя 2017 Златоуст Миллениум - 2017
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
4/4
05 ноя 2017 Златоуст Миллениум - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
5/6