Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Овчинников Дмитрий

16 авг 2002

St - M (09 июн 2021)
La - S (29 сен 2021)

Газимагомедова Алина

06 июн 2002

St - M (05 май 2021)
La - S (29 сен 2021)

Вместе

10 ноя 2017 - 16 янв 2022

Клуб

ЛеДи

Город

Иваново

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 янв 2022 Иваново закрытый чемпионат и первенство ивановской области
ЗЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
2/3
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16/118
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Взрослые, Стандарт
38/70
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25/278
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/21
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани - 2021
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
16/26
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПР Молодежь-2, Двоеборье
28/143 6,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
Кубок России Взрослые, Европейская программа
56/96
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
3/119 4,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
39/173 2,000
10 апр 2021 Одинцово Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
16/79 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
7/8 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Студенты (17-25), Европейская программа
17/34 0,200
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
38/177 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
72/101 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
102/164 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
7/15 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
22/41 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
26/38 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
6/22 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Молодежь-2, ST
9/14 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1 А класс, LA
2/15 2,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Молодежь 2+1, ST
5/60 2,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
32/51 1,000
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Квалификационные соревнования, Европейская программа
26/172 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
10/50 0,200
21 окт 2020 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
18/101 2,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
29/71 2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/52 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
23/104 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
2/22 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, Европейская программа
17/45
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
56/175 8,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
65/159 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
25/83 2,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
10/31 3,000
14 фев 2020 Кострома Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
14/48 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Европейская программа
42/145 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
101/159 1,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
85/164 1,000
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
15/60 1,000
11 янв 2020 Иваново Чемпионаты и первенства Ивановской области
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
2/7 0,500
11 янв 2020 Иваново Чемпионаты и первенства Ивановской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/8 1,000
11 янв 2020 Иваново Чемпионаты и первенства Ивановской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/6
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/7
14 дек 2019 Иваново Танцевальная феерия - 2019
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/5
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Европейская программа
11/26 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
16/133 7,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
1/28 3,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
13/40
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
WDSF Молодежь, St - WDSF Youth, St
15/64 3,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Standard
50/265 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
226/296
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
6/33 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31/51
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
10/44 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17/47
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard
29/85 1,000
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Молодежь, Европейская программа
11/30 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Молодежь - Youth ST
2/44 4,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
4/50 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
95/169 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, LA
4/19 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь до А класса, LA
6/41 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
11/35 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Взрослые + Молодежь, LA
35/62
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
7/40 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
8/83 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
38/107 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
4/7 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
55/68
02 мар 2019 Казань Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР.Молодежь, Европейская программа
82/138 2,000
24 фев 2019 Иваново Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
1/3
24 фев 2019 Иваново Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
1/2
24 фев 2019 Иваново Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
2/5
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Европейская программа
31/103 2,000
27 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
21/68 2,000
26 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
22/59 0,500
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
3/4
15 дек 2018 Иваново Танцевальная феерия
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/4
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ст
12/77 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
20/99 4,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Ла
35/107 2,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
53/98
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
3/21 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
6/20 1,000
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
15/35
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
54/81
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
7/37 1,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
13/26
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Standard
121/264 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
WDSF Open Youth Latin
178/257 2,000
1,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
2/11 1,000
0,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/13 1,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
6/14 1,000
0,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
4/39 4,000
1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
8/56 1,000
0,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Европейская программа
10/72 7,000
2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Standard
22/66 7,000
2,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
50/92 1,000
0,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
WDSF Open Youth Latin
57/93 1,000
0,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь - Youth до B LA
5/44 2,000
0,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
45/90 2,000
1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
ВС Молодежь, Европейская программа
66/93
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
3/5 0,500
0,000
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
4/4
28 апр 2018 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2018
Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/5
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
21/52 3,000
0,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
28/80 1,000
0,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
42/50
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
57/66
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. WDSF Youth Standard
75/88 1,000
0,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
4/86 7,000
2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
66/117 1,000
0,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
69/88
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
123/139
24 мар 2018 Красногорск III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
67/97 2,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до В
2/27 2,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, La до В
4/22 1,000
0,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, St до А
26/39 1,000
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
54/74
10 мар 2018 Нижний Новгород Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латина
67/96
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, La до B
4/25 1,000
0,000
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Взрослые + Молодежь, La до А
8/20 1,000
0,000
03 мар 2018 Кстово Танцевальная метелица
Молодежь, Латина
17/28
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
1/13 2,000
10 фев 2018 Кострома Зимний бал
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/20 3,000
0,000
09 фев 2018 Кострома Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье
ЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
45/51
03 фев 2018 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
62/113 3,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
6/21 1,000
28 янв 2018 Ярославль II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10/18
28 янв 2018 Ярославль Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Латина
47/71 2,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/11 2,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/10 1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/9 1,000
16 дек 2017 Иваново Танцевальная феерия
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/9
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
5/14 1,000
0,000
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
5/11 0,500
0,000
09 дек 2017 Дзержинск Зимнее танго
Junior2, Юниоры-2, La
10/12 0,500
0,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
3/20 1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
5/43 2,500
1,000
08 дек 2017 Москва XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
11/40 1,000
03 дек 2017 Иваново Кубок Главы города Иваново - 2017
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 1,000
03 дек 2017 Иваново Кубок Главы города Иваново - 2017
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
0,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Юниоры-2, Стандарт
7/27 2,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19/55 2,000
1,000
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
RS Юниоры 2+1, Латина
29/51 1,000
0,000
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B класса
4/22 1,500
1,000
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
8/30 1,500
1,000
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2 (Juniors 2), St
20/33 1,000
10 ноя 2017 Нижний Новгород DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2 (Juniors 2), La
22/26 0,500
0,000