Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гуреев Василий

02 янв 2007

C (01 окт 2019)

Вергелес Олеся

22 фев 2008

St - A (26 янв 2022)
La - A (08 фев 2022)

Вместе

18 ноя 2017 - 30 ноя 2019

Клуб

Чемпион

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
8/18
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
9/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
19/20
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
22/30
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-1, С класс, Стандарт
4/6
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Юниоры-1, С класс, Латина
5/6
16 ноя 2019 Москва Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия"
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/10
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Юниоры-1, С класс, Стандарт
2/3
10 ноя 2019 Москва Кубок Короны-2019
Юниоры-1, С класс, Латина
2/5 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
13/15
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
17/18
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/23
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
23/26 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
30/35 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
9/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
9/33 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
10/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
12/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
13/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
18/28
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Латина
5/17 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-1, Д класс. Стандарт
12/16
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
12/22
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
16/21
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Европейская программа
5/13 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/14 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/8
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Европейская программа
10/12
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/25
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/21
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27/36
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-1 Европейская программа
11/15
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/18
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/26 0,500
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Д класс
18/55 1,000
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/9
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/9
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/8
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/70 3,000
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
52/60
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/55 1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
7/56 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/64 1,000
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
5/6
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры 2+1, С класс, Латина
5/6
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
6/15 1,000
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
8/14
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
9/16
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/3
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
11/13
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/13
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
14/22
03 фев 2019 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
03 фев 2019 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/8 1,000
03 фев 2019 Москва Февральский кубок ТСК Альфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/7
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
7/7
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/7
24 ноя 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/6
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
7/24 1,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
15/27 0,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/20 1,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
9/15
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/10 1,000
20 окт 2018 Москва МосДанс
D Дети-2 Европейская программа
2/7 0,500
20 окт 2018 Москва МосДанс
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/19 4,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
3/20 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Европейская программа
4/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
6/12 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
8/11
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
16/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
19/20
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, ST (3 танца), до E
7/23 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
11/12
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
15/23
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
7/25 1,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
22/47 0,500
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
31/41
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
45/51 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
6/20 0,500
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Е класс, Латина
14/16
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/6 1,000
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
4/6
31 мар 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
2/8 0,500
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
E Дети-2 Европейская программа
4/11 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
15/24
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/25
20 янв 2018 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018
ПСТСМО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
18/25
24 дек 2017 Москва Новогодний Кубок Альфа - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
24 дек 2017 Москва Новогодний Кубок Альфа - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
24 дек 2017 Москва Новогодний Кубок Альфа - 2017
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (E класс)
4/11 0,500
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/11 1,000
10 дек 2017 Москва Открытый Рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (E класс)
7/10
18 ноя 2017 Москва RED VELVET CUP - 2017
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/14 1,000