Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перевалов Эльдар

30 мар 2001

St - B (03 апр 2018)
La - S (05 июл 2022)

Соболева Дарья

28 мар 2003

St - B (03 апр 2018)
La - A (25 дек 2018)

Вместе

19 ноя 2017 - 11 май 2019

Клуб

Мириданс

Город

Архангельск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/12
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
5/18
17 мар 2019 Архангельск Кубок Весны
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/9
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
67/185 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
70/148
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Латиноамериканская программа
74/111
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь 2+1, Европейская программа
79/101
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Молодежь, Европейская программа
79/90
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
92/117
10 фев 2019 Архангельск Изящная метель
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
1/6
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
9/22 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
11/28 2,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
13/32 1,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту
Первенство СЗФО Молодежь, Европейская программа
25/30
15 дек 2018 Архангельск Кубок Ритма
Молодежь, Европейская программа (A класс)
3/4
15 дек 2018 Архангельск Кубок Ритма
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
14/37 2,000
25 ноя 2018 Архангельск Танцевальный квартал
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
1/3
25 ноя 2018 Архангельск Танцевальный квартал
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
15/21
17 ноя 2018 Люберцы Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17/37 3,000
17 ноя 2018 Люберцы Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
70/81
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
50/79 1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
248/394 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
1/8 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
1/6 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
2/9 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
3/6
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
A Молодежь Латиноамериканская программа
4/8 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/6
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
RS Взрослые + Молодежь, La
5/8 1,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
RS Взрослые + Молодежь, La
6/9 1,000
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/17 1,000
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
4/11
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11/14
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/11 2,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
5/14 2,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
9/10
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/18 2,000
29 сен 2018 Новороссийск Надежды России - 2018
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/17 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
1/4 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
5/5
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
5/8 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до A класса, Двоеборье
5/5
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
6/8
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
7/12
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
10/22
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/15 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Молодежь, Латиноамериканская программа
18/18
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
19/19
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, ST, до B
2/8 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взр + Мол, LA, до A
6/10 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, до B
8/20 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, до B
8/19
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, ST, Откр
10/12
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Взр + Мол, LA, Откр
11/16 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Молодежь, LA, Откр
18/25
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Стандарт
26/46
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования, Латина
40/55 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
2/4 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/11 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/8 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/11 1,000
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/8
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
7/13
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/15
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Молодежь Европейская программа
8/9
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/12
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Взрослые + Молодежь до A кл. La
2/4
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Взрослые + Молодежь до A кл. St
3/5
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
6/14
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
6/17
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/14
12 май 2018 Архангельск Беломорские ритмы
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/18
29 апр 2018 Архангельск Ника
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
2/3
29 апр 2018 Архангельск Ника
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
3/5
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Молодежь, Латина (Открытый класс)
4/8
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/12
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Стандарт (A класс)
39/41
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
44/98 2,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Молодежь, Латина (A класс)
47/88 2,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
74/86 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Латина
105/139 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
ВС Молодежь, Стандарт
113/117
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/9 0,500
25 мар 2018 Архангельск Кубок Весны
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/7
04 мар 2018 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
04 мар 2018 Северодвинск Первенство г. Северодвинска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/7
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
1/15 1,500
24 фев 2018 Москва Зимний кубок Алмаза
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/9 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
81/159 3,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь 2+1, Европейская программа
110/131 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Европейская программа
114/160 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
143/175 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
152/258 0,500
22 фев 2018 Москва Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
159/192 0,500
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/10 0,500
28 янв 2018 Архангельск Кубок зимы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
4/9 0,500
21 янв 2018 Иваново Кубок Натали - 2018
Молодежь, Стандарт (B класс)
2/3
21 янв 2018 Иваново Кубок Натали - 2018
Молодежь, Латина (B класс)
3/4
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
16 дек 2017 Архангельск Открытый Чемпионат и Первенства г. Архангельска Кубок Мэра г. Архангельска Снежная румба
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/12
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Молодежь, С+В класс, Латина
3/6 0,500
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Молодежь, С+В класс, Стандарт
5/6
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Молодежь, Латина
6/6
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
8/9
10 дек 2017 Петрозаводск Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
13/13
10 дек 2017 Петрозаводск Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Стандарт
18/24 0,500
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОПЯ Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/9 0,500
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
4/6 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь B класс, Стандарт
7/24 1,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Молодежь B класс, Латина
13/22 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Латина
22/25
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
26/31 0,500
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
31/32
01 дек 2017 Москва Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
32/35
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
2/4
26 ноя 2017 Новодвинск Надежда
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
2/4
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Молодежь до B кл. St
1/5 0,500
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Молодежь до B кл. La
3/5
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
Взрослые + Молодежь St
3/4
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
КВО Взрослые + Молодежь La
5/5
19 ноя 2017 Вологда Открытый чемпионат Вологодской области
ОЧВО Взрослые + Молодежь La
7/11