Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Янютин Савелий

24 июн 2008

C (04 мар 2020)

Панова Кристина

31 мар 2009

C

Вместе

16 окт 2016 - 01 мар 2020

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
125/126
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/19 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
6/23 1,000
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
16/25 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
17/21
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
3/10 0,500
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/7
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
30/34
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
34/41
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
36/47
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/9
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Рейтинг ГМОО ФТС, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/7
12 май 2019 Старый Оскол Звезды Черноземья 2019
Муниципальное соревнование Первенство Губкинского городского округа, Сокращенное двоеборье (8 танцев
7/9
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/9 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/7
24 мар 2019 Воронеж Ритмы юности - 2019
Открытое Первенство муниципального округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
91/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
67/109 2,000
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/11 1,000
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/3
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/4
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/9
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
18/26
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
21/25
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
30/30
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, 8 танцев, Откр - Juvenile-2, 8 dances
31/38
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
37/37
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/13 1,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
3/13 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
7/9
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
9/10
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/12
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/14 1,000
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,500
28 май 2018 Тамбов Цвета радуги - 50 лет
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/13 1,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/14 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/13 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10 2,000
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/11 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/11
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,500
18 фев 2018 Тамбов В Кругу друзей - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/5
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/21 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/22 0,500
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/27 1,000
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 2,000
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 1,000
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый Кубок)
2/7 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/8 1,000
03 дек 2017 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
19 ноя 2017 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/11 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/10 0,500
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н + E класс)
3/8 1,000
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/8 1,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/10 0,500
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/10 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/8 0,500
12 фев 2017 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/8
05 фев 2017 Тамбов Открытый кубок г. Тамбова
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/1
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/3
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/3
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/12
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
16 окт 2016 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/18