Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михтинев Артемий

09 апр 2007

D (02 мар 2021)

Стукалова Ульяна

13 мар 2006

E (04 апр 2017)

Вместе

24 май 2015 - 23 фев 2020

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Альбомы с турниров 


25 сен 2016
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/19 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/17
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9 0,250
08 дек 2019 Мичуринск Зимняя сказка-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/9 0,250
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/3 1,000
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/6 0,500
24 ноя 2019 Павловский Посад Чемпионат и Первенство городского округа Павловский Посад "Танцуй, Россия!"
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/11 1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/14 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14/14
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,500
18 май 2019 Борисоглебск Надежда
Открытый Кубок муниципального округа г. Борисоглебск, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
СБСП Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/14
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/6
16 дек 2018 Мичуринск Зимняя сказка 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/8
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/3
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/7
02 дек 2018 Тамбов Ритмы планеты
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/8
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/6
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/6
07 окт 2018 Тамбов Чемпионат и Первенства Тамбовской области 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/9
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/7 0,500
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/10
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/16
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
11 фев 2018 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/15
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/7 0,500
17 дек 2017 Мичуринск Зимняя сказка 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
4/11 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/5
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
6/10
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/9 0,500
0,000
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/11 1,000
0,000
14 май 2017 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/14
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
8/16 0,500
0,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
9/17 0,500
0,000
30 апр 2017 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/14 1,000
0,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
13/20 1,000
26 мар 2017 Липецк Золотой силуэт - 2017
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
14/19 0,500
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/10 1,000
18 дек 2016 Мичуринск Зимняя сказка 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/10 0,500
23 окт 2016 Тамбов В кругу друзей - 2016
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/14
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16/19
09 окт 2016 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
20/20
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
9/14
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/14
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/13
14 май 2016 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/18
27 мар 2016 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
19/20
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
3/6
20 дек 2015 Мичуринск Зимняя сказка 2015
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
3/5
15 ноя 2015 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, 6 танцев (E класс)
16/18
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/17