Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Артамонов Алексей

22 янв 2009

C (16 мар 2022)

Зиброва Дарья

10 фев 2009

C (16 мар 2022)

Вместе

28 май 2017 - 08 мар 2024

Клуб

Престиж

Город

Россошь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/30 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, ST
14/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/44 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, ST
28/40 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
30/46 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
15/55 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
22/51 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
40/56 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
41/59 0,600
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
4/25 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
14/45 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, LA
26/29 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
108/151 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, LA
5/28 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, LA
9/25 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
15/24 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/18 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/40 2,025
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, LA
20/24 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры-2, ST
25/29 0,675
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
4/7 0,120
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/9 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,110
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/8 0,055
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
8/8 0,055
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/9 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Европейская программа
11/12 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/25 0,600
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
15/17 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15/17 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/26 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/22 0,120
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
21/21 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
23/33 0,120
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
8/26 0,650
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
2/4 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
4/8 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
8/12 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
10/11 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
16/24 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
20/21 0,100
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
5/10 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
6/11 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
1/7 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,200
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/13 0,200
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19 1,000
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/7 0,500
20 фев 2022 Липецк Первенство г.Липецка
Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/12 0,200
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/7 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/8 0,100
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/7 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,100
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
9/10 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,250
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/6 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/6 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/8 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/8 0,250
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
10/10
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
11/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
16/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16/18
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,250
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/10 0,500
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/9
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/6 0,500
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
3/6 0,200
23 май 2021 Белгород Здравствуй, Лето.
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
4/5 0,100
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/8 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/9 0,200
10 май 2021 Жердевка Открытые Первенства города Жердевка10
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/9 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
5/5 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,100
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/13 0,200
18 апр 2021 Воронеж Апрельская капель 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/14 0,200
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
1/9 0,500
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E + D класс)
2/10 1,000
04 апр 2021 Белгород Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
7/9 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/35 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/8
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/5
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
1/9 0,500
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
5/6
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
17 ноя 2019 Белгород Ритмы Дружбы 2019
Дети-2 + Дети-1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, D класс, Европейская программа
10/11
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/25
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25/27
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,000
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/8 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ОПГ Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/8 1,000
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/4 0,250
14 апр 2019 Воронеж Кубок Гармонии
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
6/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/17
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/33
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/35 2,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/12 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/12 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/8 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/9 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/6 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/6 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13 1,000
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/9 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/9
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/4
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/6 1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/7 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
ОКВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
1/4 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,500
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/2
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/12
10 мар 2018 Воронеж Перспектива
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/12
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 1,000
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
4/8 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,500
24 дек 2017 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/13 0,500
10 дек 2017 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/6 1,000
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/13 0,500
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 1,000
04 ноя 2017 Липецк Жемчужина Черноземья
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/12 1,000
15 окт 2017 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/12 0,500
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10 1,000
08 окт 2017 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), H + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/12 1,000
28 май 2017 Воронеж "Здравствуй, лето!"
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 1,000