Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Якунин Александр

14 окт 2008

D (21 июн 2017)

Моисеева Таисия

27 май 2009

B (03 окт 2023)

Вместе

03 дек 2017 - 14 апр 2019

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Европейская программа (Е+D)
4/7 0,000
0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D)
6/7
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
6/7
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,000
0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 0,000
0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,000
1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/7
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/7
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
2/8 0,500
1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/7 0,000
1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
5/9 0,000
0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/11 0,000
0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/12 0,000
0,500
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/17 0,000
2,000
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,500
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/5
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7 0,000
0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/16 0,000
0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,000
0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/12 0,000
0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/15 0,000
1,000
29 апр 2018 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 0,000
2,000
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Кубок Микста
6/7
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8 0,000
1,000
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/6
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/7
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/8
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/7
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
4/12 0,000
0,500
03 дек 2017 Липецк Кубок Динамо - 2017
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/13 0,000
0,500