Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бакин Тимофей

06 мар 2009

B (11 окт 2022)

Алцыбеева Дарья

06 дек 2009

B (11 окт 2022)

Вместе

07 май 2017 - 16 апр 2023

Клуб

Надежда

Город

Киров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
1/4 0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры 2+1, La (до B класса)
4/10 0,110
16 апр 2023 Казань Родник Здоровья 2023
Юниоры-2, La (Открытый класс)
5/8 0,110
22 янв 2023 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
ПКО Юниоры-2, Стандарт
3/10 0,130
22 янв 2023 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
ПКО Юниоры-2, Латина
3/9 0,130
22 янв 2023 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
7/8 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
67/80 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
75/88 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
42/88 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
79/85 0,100
25 сен 2022 Йошкар-Ола Осенний вальс 2022
Юниоры-1, Латина до С класса
1/9 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
1/25 2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
1/18 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/11 0,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/15 1,000
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/20 1,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
14/25 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23/32 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Юниоры-1, Европейская программа
30/37 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
105/212 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
141/204 2,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
161/219 1,000
12 июн 2022 Киров Чемпионат и Первенство муниципального образования "Город Киров" по танцевальному спорту
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
2/9 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
2/25 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/18 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/15 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа
10/16 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17/27 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
17/29 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19/25 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21/26 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Латина
12/30 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латина
17/36 0,500
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
20/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
21/28 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C класс, Стандарт
24/29 0,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
28/51 1,150
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Европейская программа
1/5 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/7 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/8 0,100
26 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/15 0,200
23 янв 2022 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/5 0,200
23 янв 2022 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/5 0,200
23 янв 2022 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/4 0,200
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
ССРФ Юниоры-1, Стандарт
3/5
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
ССРФ Юниоры-1, Латина
4/7
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
8/13
12 дек 2021 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
8/14
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
34/42
20 ноя 2021 Казань Кубок Казанского Кремля 2021
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/39
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, St (до C класса)
9/21 1,000
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
Юниоры-1, La (до C класса)
13/20 0,500
30 окт 2021 Казань Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/15 0,500
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/10
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/10
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/14
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
62/136 1,000
26 авг 2018 Киров Кубок "Соснового бора"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
2/7
26 авг 2018 Киров Кубок "Соснового бора"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/9 0,500
26 авг 2018 Киров Кубок "Соснового бора"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/7
26 авг 2018 Киров Кубок "Соснового бора"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
12 июн 2018 Киров Чемпионат и Первенство г/ Кирова
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/11 0,500
12 июн 2018 Киров Чемпионат и Первенство г/ Кирова
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/10 0,500
12 июн 2018 Киров Чемпионат и Первенство г/ Кирова
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/12 1,000
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
1/6 1,000
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-1, La (Открытый класс)
2/7 0,500
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
4/10 0,500
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-1, St (Открытый класс)
4/7 0,500
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
21 апр 2018 Киров Весенние ритмы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/5 1,000
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, St до E класса
9/21
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ОП Н.Новгорода Дети-1,
9/14
14 апр 2018 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, La до E класса
13/21
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
11 мар 2018 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/6 1,000
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
2/6 0,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
3/6
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/10 0,500
23 фев 2018 Киров Звездные танцы
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
3/10 0,500
28 янв 2018 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/8 1,000
28 янв 2018 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
3/8 1,000
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/22 0,500
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/9
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
9/11
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
10/11
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/21
16 дек 2017 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13/16
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
6/14
03 дек 2017 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
8/14
19 ноя 2017 Киров Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам
Дети-1, 6 танцев (E класс)
14/16
07 май 2017 Киров Городской турнир по спортивным танцам, посвященный Дню Победы
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/5
07 май 2017 Киров Городской турнир по спортивным танцам, посвященный Дню Победы
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
5/5