Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скороходов Андрей

13 сен 2007

St - B (24 сен 2019)
La - S (13 мар 2024)

Куваева София

22 июл 2007

St - B (08 окт 2019)
La - S (13 мар 2024)

Вместе

03 дек 2017 - 18 май 2024

Клуб

Бомонд

Город

Череповец

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/39 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Молодежь, LA
84/193 0,440
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
104/104 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь, LA
125/147 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
4/31 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
6/44 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
50/155 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, LA
68/180 2,200
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
1/41 6,750
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Молодежь, LA
7/27 1,350
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
53/126 1,350
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
59/210 2,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
129/175 0,520
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
1/60 4,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
12/88 3,600
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
12/37 1,400
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/8 0,260
10 дек 2022 Москва 26 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, Латина
5/48 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
2/35 2,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/28 2,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/48 5,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
3/130 13,000
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
RS Юниоры 2+1 La
1/4 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/12 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
ОКЯ Юниоры-2, Латина, Открытый
2/7 0,200
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина, до B
5/15 0,200
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Латина
1/6
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Стандарт
1/8
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры-1, Латина
1/8
16 фев 2020 Череповец Кубок г. Череповца
Официальное соревнование муниципального образования г. Череповца Юниоры 2+1, Стандарт
3/7
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/81 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
67/82
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
53/111 0,500
25 янв 2020 Череповец Первенство г. Череповца
Первенство города Череповца Юниоры-1 10 т.
1/4
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
5/27 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, LA
8/22 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы
Первенство СЗФО Юниоры-1, ST
9/34 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
20/64
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/49
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/5
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/10
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B кл. La
3/16 1,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Юниоры 2+1 St
5/10
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Юниоры 2+1 до B кл. St
5/15
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
МС RS Юниоры 2+1 La
6/11
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
7/11
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
133/251 0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
1/6 0,000
0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
1/7 0,000
0,500
06 окт 2019 Череповец Северные Зори
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
1/4 0,000
1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
2/29 1,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Латина
11/32 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
11/28 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
14/32
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
24/41 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.RS Юниоры-1, Стандарт
25/36 0,500
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/18 1,000
11 май 2019 Архангельск Беломорские ритмы
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/12 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Стандарт
1/2
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Открытое первенство муниципального образования г.Вологды Юниоры-1, Латина
1/1
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 С класс, 10 танцев
2/22 3,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, LA
4/33 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, 10 т
5/23 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В, LA
14/52 2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до С, ST
28/32
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, LA
50/69 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
3/47 4,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
6/46 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
8/43 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/87 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/6 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
2/6
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/7
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
02 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
2/3
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,500
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/10
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
3/18 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
9/25
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
14/24
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
5/65 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/66
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/65
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый)
1/6 0,000
1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
1/13 0,500
1,000
04 ноя 2018 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
2/11 0,000
1,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
84/256 1,000
4,000
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/18 0,500
1,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Дети 2+1, Европейская программа
10/14
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
10/17 0,000
0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
18/19
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/21 0,500
1,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/22 0,000
0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/18 0,000
0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/19 0,000
0,500
27 май 2018 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 0,000
1,000
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/24 0,000
1,500
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
ОКЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/13 0,000
2,000
20 май 2018 Ярославль Блеск-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/23 0,000
0,500
19 май 2018 Череповец Кубок Бомонда
Дети-2 8 т.
1/5 0,000
1,000
29 апр 2018 Вологда Кубок АВЕРСА-2018
Дети-2 8 т.
1/3 0,000
1,000
14 апр 2018 Петрозаводск Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/27 1,000
3,000
08 апр 2018 Вологда Первенство и Чемпионат Вологодской области
ПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 0,000
2,000
01 апр 2018 Рыбинск Открытые Чемпионаты и Первенства г. Рыбинска-2018
ОПР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
1/7 0,000
2,000
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/4 0,000
1,000
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,000
0,500
08 мар 2018 Ярославль Мамин вальс
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,000
0,500
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/8 0,000
1,000
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
4/9 0,000
0,500
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 0,000
2,000
10 фев 2018 Москва Мега Данс
C Дети-2 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
10 фев 2018 Москва Мега Данс
C Дети-2 Европейская программа
5/5
10 фев 2018 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/12 0,000
1,000
10 фев 2018 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10 0,000
1,000
10 фев 2018 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Европейская программа
15/15
04 фев 2018 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/6 0,000
1,000
04 фев 2018 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
04 фев 2018 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,000
0,500
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/11 0,000
1,000
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/13 0,000
2,000
24 дек 2017 Ярославль В гостях у деда Мороза
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,000
1,000
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОПЯ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/19 0,500
1,500
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/16 0,000
2,000
03 дек 2017 Ярославль Ярославия - 2017
ОПЯ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15/20 0,000
0,500