Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мовчан Алексей

10 янв 2008

B (26 окт 2023)

Низаева Амалия

11 июн 2009

B (26 окт 2023)

Вместе

09 дек 2017 - 11 май 2024

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
6/8 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
10/11 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/15 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,220
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
7/19 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10/13 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
5/21 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
11/25 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, Двоеборье
43/58 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
48/76 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, ST
53/69 0,140
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Стандарт
7/16 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь-2, Двоеборье
11/11 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Молодежь, Латина
13/20 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Стандарт
17/33 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Латина
18/36 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Двоеборье
20/27 0,065
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/15 0,110
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/13 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
5/137 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
7/43 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
13/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
52/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
65/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
115/142 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
236/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
278/377 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/42 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
16/59 1,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
26/53 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
38/51 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
44/47 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
66/87 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
206/280 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
251/261 0,260
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
2/7 0,500
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-2, Латина
3/6 0,050
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/17 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/17 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
2/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
4/12 0,120
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/16 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/18 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14/14 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15/15 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS, Юниоры 2+1, Латина
6/12 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
31/37 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
36/40 0,065
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
4/7 0,500
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
5/10 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/7 0,100
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
7/10 0,100
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/5 0,200
15 окт 2022 Краснодар Мечта 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/8 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
8/11 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/12 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/18 0,200
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/8 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
15/16 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
14/22 0,200
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
16/19 0,100
26 фев 2022 Краснодар Первенства Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
20/24 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
10/15 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
13/18 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
14/16 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
17/18 0,100
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/8
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
2/20 1,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
6/22 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/30 1,000
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
22/24
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Европейская программа
23/26 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
25/29 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/35 0,500
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/6 0,250
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/7
16 окт 2021 Армавир Данза Вита 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/7
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
120/132 0,100
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/9
19 июн 2021 Сочи Городские соревнования по танцевальному спорту Жемчужина России 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/22 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
5/21 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/24 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/29 0,500
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,100
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/23 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/20 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/10 0,100
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/20 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/20 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/28 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/23 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
8/23 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/24 0,500
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/29 0,200
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
29/42 1,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/16 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/17 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
8/13 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
8/13 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
4/12 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/15 0,200
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
7/13 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/13 0,200
20 фев 2021 Краснодар Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
22/25 0,100
20 фев 2021 Краснодар Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина Первенство Южного федерального округа
24/30 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/17 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/24 0,500
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
11/16 0,100
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
18/28 0,200
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
11/16 0,100
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
13/16 0,100
23 янв 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
A. Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
14/15 0,100
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 0,500
06 дек 2020 Краснодар Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/20 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/18 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/24 0,200
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/35 0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/21 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/12 0,200
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
8/9 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/13 0,100
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/21 1,500
01 фев 2020 Краснодар Кубань спортивная-2020
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
9/22 0,500
01 фев 2020 Краснодар Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
29/33 1,000
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
19 янв 2020 Краснодар Зимний калейдоскоп-2020
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
11/21 1,000
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/18 1,000
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/16
27 окт 2019 Майкоп Хрустальная туфелька
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
7/14
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/9
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/12 0,500
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
RS, Дети 2+1, Стандарт
8/8
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
RS, Дети 2+1, Латина
9/9
06 окт 2019 Анапа Золото Юга
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/14
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
12/17
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
23/31
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
27/29
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/18
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/17
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
10/19
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/11
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,500
23 мар 2019 Краснодар Весенний калейдоскоп-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/15
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/7
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
1/8 0,500
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
1/7 1,000
27 янв 2019 Майкоп Рождественская сказка
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
2/5
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-2, Латина (Н+E класс)
3/17 0,500
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
5/17 0,500
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
ОР ФТСК, Дети-2, 6 танцев (E класс)
8/11
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12/16
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
20 окт 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/10
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
5/12 0,500
12 май 2018 Краснодар Открытое первенство МО г. Краснодар
Дети 2+1, Латина (E класс)
7/14
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/23 0,500
31 мар 2018 Белореченск Белая река-2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/23 0,500
28 янв 2018 Майкоп Рождественская сказка
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
2/13 1,000
28 янв 2018 Майкоп Рождественская сказка
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
2/15 0,500
28 янв 2018 Майкоп Рождественская сказка
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
2/7 0,500
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/24
20 янв 2018 Краснодар Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/21
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
09 дек 2017 Славянск-на-Кубани Кубок Академии - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11