Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Минаков Тимерхан

21 апр 2009

B (07 ноя 2023)

Орлова Влада

01 авг 2010

B (14 мар 2023)

Вместе

22 окт 2017 - 19 июн 2022

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
86/219 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
169/204 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
172/212 0,100
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/25 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16/26 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25/29 0,100
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
4/12 0,200
23 апр 2022 Казань Родник Здоровья 2022
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
7/12 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
59/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
59/114 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
8/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
10/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
11/17
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, La Первенство ФТС РТ
2/7
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
2/8
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
2/6
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
1/8 0,000
0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство Республики Марий Эл
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
2/9 0,000
1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, La (Открытый класс)
3/10 0,500
1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, St (Открытый класс)
7/10 0,000
0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
13/22 0,000
0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
14/21
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
38/275 4,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
76/217 3,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
169/268 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/22 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/20 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/25 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21/33 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1, Латина (Д класс)
1/17 1,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Латина (Откр.кл)
2/15 1,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
7/18 1,000
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
7/14 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
11/17
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, La (до D класса)
1/9 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
3/10 1,000
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, St (до D класса)
3/7 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, La (Открытый класс)
3/9 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, St (Открытый класс)
4/10 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
3/11 0,500
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
MC RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
7/12
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Латина
9/14
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
МС Дети-2, Стандарт
10/14
01 май 2019 Нижний Новгород Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
18/25
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
2/18 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D, LA
2/20 1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D, 8 танцев
13/17
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, LA
13/22 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
15/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
16/30 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
25/29
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье
2/6 1,000
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, La (Открытый класс)
3/8 0,250
14 апр 2019 Казань Лига танцев
Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, St (Открытый класс)
4/7 0,250
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
11/24 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Д класс)
11/24 0,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
12/22 0,500
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
16/24 1,000
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
17/21
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Д класс)
21/24
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
RS Дети 2+1, St (E класс)
1/9 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
RS Дети 2+1, La (E класс)
1/9 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, La
7/13 1,000
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
9/14 0,500
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (E класс)
1/10 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
RS Дети 2+1, St (E класс)
1/8 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (E класс)
1/10 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
RS Дети 2+1, La (E класс)
1/10 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (Открытый класс)
2/11 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
2/11 2,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (Открытый класс)
5/10 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 т, E кл
4/24 1,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
7/30 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
8/33 5,000
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
14/32 0,500
30 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
17/30
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, La (H+E класс)
2/13 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, La (Открытый класс)
3/11 1,000
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, St (Открытый класс)
4/9 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
4/17 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, St (H+E класс)
4/12 0,500
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
5/17 0,500
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
18/45 2,000
10 ноя 2018 Санкт-Петербург Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
34/51 0,500
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/34 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/7
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Европейская программа
7/7
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
7/14 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
11/15
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
15/15
22 апр 2018 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2018
Дети-1, Латина3 (до E)
4/5
22 апр 2018 Йошкар-Ола Кубок Кристалла - 2018
Дети-1, Стандарт3 (до Е)
5/5
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/8
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/8
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/7
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-1, La
4/8
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-1, St
7/8
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Дети 2+1, La (до E класса)
10/11
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
RS Дети 2+1, St (до E класса)
17/17
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Фестиваль Дети-1, 4 танца (пары)
1/7 2,000
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок S (пары)
1/5 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок Ch (пары)
2/8 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок W (пары)
2/4 0,500
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок St (пары)
3/5
17 дек 2017 Казань Новогоднее созвездие - 2017
Дети-1, Кубок La (пары)
3/8 0,500
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Фестиваль Дети-1, Н4 (4 танца) (пары)
3/10 1,000
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок La Дети-1, (пары)
3/6 0,500
22 окт 2017 Казань Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье
Кубок St Дети-1, (пары)
4/5