Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федченко Максим

13 авг 2005

St - A (07 апр 2021)
La - A (01 дек 2021)

Хасанова Камиля

27 июл 2006

St - A (07 апр 2021)
La - A (02 дек 2021)

Вместе

17 дек 2017 - 24 апр 2024

Клуб

Триумф

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, ST
66/74 2,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, ST
101/154 2,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
RS Взрослые + Молодежь, LA
4/28 2,400
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
Взрослые, LA
10/15 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
2/50 3,300
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, ST
9/48 1,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Молодежь-2, LA
86/104 2,600
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
1/26 2,200
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, ST
3/32 2,200
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
12/31 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, ST
12/35 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, LA
13/42 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
29/54 1,500
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, ST
8/23 1,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Взрослые, LA
19/33 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, ST
1/29 2,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
4/30 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, ST
2/26 2,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
2/27 2,200
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
12/74 4,050
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
28/86 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
1/30 3,600
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Взрослые + Молодежь, LA
5/53 4,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Двоеборье
149/205 0,260
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, LA
5/13 1,200
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, ST
8/16 0,240
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, LA
6/18 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, LA
9/28 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Двоеборье
61/165 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
101/229 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
110/224 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
51/170 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
59/210 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
75/197 2,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/24 2,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
2/19 1,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
25/80 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
40/62 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
9/84 4,800
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21/85 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Молодежь, Латиноамериканская программа
22/48 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Молодежь, Европейская программа
25/47 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
83/175 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Двоеборье
88/155 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
121/176 0,520
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
1/18 2,400
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
5/22 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Молодежь, Европейская программа
11/53 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Молодежь, Двоеборье
12/50 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
14/38 1,400
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
19/50 1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
21/102 1,250
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
64/136 2,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
76/150 1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
4/11 1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
5/15 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
3/13 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/46 1,000
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Молодежь, Латиноамериканская программа
15/27 0,200
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
1/20 2,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/19 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/53 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
10/31 0,200
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
13/67 1,000
04 ноя 2022 Санкт-Петербург Балтийский Кубок - 2022
Молодежь, Европейская программа
18/32 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Двоеборье
76/237 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
137/267 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
161/319 3,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
1/39 3,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
8/12 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
68/128 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Двоеборье
85/106 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
7/41 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, Европейская программа
28/43 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
46/78 1,000
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, Латиноамериканская программа
49/75 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Двоеборье
83/186 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
104/208 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
135/251 1,000
29 май 2022 Санкт-Петербург Белые Ночи
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
2/20 1,000
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/120 2,000
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
45/92 0,200
30 апр 2022 Москва 26 кубок цска вальс победы
Молодежь, Латиноамериканская программа
47/90 0,200
30 апр 2022 Красногорск Вальс Победы
КС ФТСАРР "Звезды России" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
66/120 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Европейская программа
43/129 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Двоеборье
50/117 0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
87/156 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Молодежь, Европейская программа
5/26 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Молодежь, Латиноамериканская программа
10/34 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
24/56 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Европейская программа
25/60 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
35/65 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Стандарт
44/86 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Латина
65/111 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
72/110 3,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
110/118 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь 2+1, LA
9/25 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Молодежь, ST
20/34 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
3/24 1,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Молодежь, Европейская программа
5/25 1,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
42/81 2,000
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Молодежь, Европейская программа
48/72 1,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27/73 1,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
40/119 2,000
11 дек 2021 Москва 25 юбилейный Кубок Спартака
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
47/118 2,000
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
56/75
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
14/53
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
34/80 2,000
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
38/71
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
63/101 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
1/12 2,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
34/50 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Молодежь, до А класса, Латина
34/56 1,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
44/87 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Латина
56/106 4,000
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
13/22
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14/33 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21/76 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
151/224
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
170/245 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
237/326 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
5/22 1,000
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
43/58 1,000
02 окт 2021 Красногорск "Ника-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
83/119 1,000
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь до B класса, Латина
11/31 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
26/63 0,200
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Взрослые + Молодежь, Латина
60/78 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
65/117 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
7/43 1,000
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1 до A класса, Стандарт
7/37 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Стандарт
21/46 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
22/40 0,200
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Молодежь 2+1, Латина
38/52 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
41/62 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Молодежь 2+1 В+A класс, Латиноамериканская программа
33/100 2,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
68/119 0,200
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
81/132 1,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
83/115 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
46/117 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
49/83 0,200
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
52/93 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
103/129 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
5/27 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
14/40 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
45/68 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
60/74 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
102/173 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
159/204 0,100
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
5/33 3,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
6/20 3,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
7/15 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14/33 1,000
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь, Латиноамериканская программа
22/28 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
23/27 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
3/36 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11/37 1,000
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
17/26 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до A класса, Стандарт
2/10 2,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь, Стандарт
3/8 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Молодежь до A класса, Латина
5/12 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Молодежь, Латина
10/14 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
1/18 2,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
2/29 3,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
5/16 2,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10/23 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
20/38 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Взрослые + Молодежь La
23/44 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
33/104 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
39/60 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
40/70 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
41/73 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
45/94 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, ST
11/22 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, ST
11/37 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, LA
20/38 0,200
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-2 до B класса, LA
21/29 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
3/65 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
3/25 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
3/24 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Европейская программа
5/30 2,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
9/38 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
14/23 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/25 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
30/67 2,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
2/15 1,000
25 окт 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
6/15
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
4/28 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
5/14 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
7/15 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
13/43 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17/26 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27/62 0,200
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
34/68 2,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
53/66 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
6/19 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/37 2,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
19/30 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/50 0,200
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
12/59
14 мар 2020 Санкт-Петербург Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт
16/56
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
7/25
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
26/49
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Стандарт
31/77 2,000
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
39/57
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латина
70/85
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
11/86 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
20/57 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
33/75 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
42/61
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
2/18
15 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
3/19
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
21/40 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
6/15
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
14/30
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
20/58
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
22/30
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
53/58
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
15/50 1,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30/43 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
43/50
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
3/24 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
3/26 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
6/31 2,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
11/36 1,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24/50 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
29/57 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/22 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21/32 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28/34 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Юниоры-2, Латина (до B класса)
31/37
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
50/83 0,500
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
1/6 0,500
13 окт 2019 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/4 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
5/26 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
8/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
31/42 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
37/64 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/59 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры 2+1 C класс, Латина
2/9 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры-2 B класс, Стандарт
5/15 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры 2+1 B класс, Латина
7/11 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
С.Юниоры 2+1 В класс, Латина
18/30 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
46/86 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
69/87
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/4 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
2/6 0,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 1,000
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/12
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
1/15 1,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/16 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
2/14 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
6/8
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
9/38 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
24/46
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
25/65
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
25/56
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
36/59
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
28/77 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
36/76 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
47/63
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
49/58
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior - 2, C kl., St
4/25 1,000
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Junior 2+1, C kl., St
5/24 0,500
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Open RS Junior 2+1 La
17/25
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
4/18 0,500
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
5/15 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/5 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
2/6 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
4/8 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
7/10
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
4/25 0,500
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
6/27 0,500
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Юниоры 2+1, Стандарт
10/16 0,500
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
RS Юниоры 2+1, Латина
18/18
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
3/18 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
RS Юниоры 2+1, Стандарт
15/29 0,500
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-2 С класс, Стандарт
2/10 0,500
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 D класс, 8 танцев
1/32 5,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
7/22 1,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 St
17/19
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/19 3,000
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/18 1,500
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
D Юниоры 2+1 Европейская программа
2/14 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
3/23 2,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
6/20 0,500
14 окт 2018 Санкт-Петербург Танцевальный Петербург
Юниоры-1 (2005-2006), (до D класса)
1/5 1,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/15 2,000
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/13 0,500
07 окт 2018 Санкт-Петербург Гран-При Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/17
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
4/12 0,500
19 май 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, Д класс, Латина
5/12 0,500
13 май 2018 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
12/28 1,000
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/15 0,500
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/20
29 апр 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/19
20 апр 2018 Санкт-Петербург Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/55 1,000
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 2,000
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,500
15 апр 2018 Санкт-Петербург Грация - 2018
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
07 апр 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1 D кл. 8 т.
8/34 1,000
5,000
31 мар 2018 Санкт-Петербург Петербургский бал - 2018
Junior - 1, D kl., 8 dance
8/20 1,000
3,000
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/18 0,500
1,500
25 мар 2018 Санкт-Петербург Северная столица
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/17 1,000
2,000
10 мар 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Юниоры-1, D класс
15/18 0,000
1,000
24 фев 2018 Санкт-Петербург Кубок Юности - 2018
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/20 1,000
3,000
27 янв 2018 Санкт-Петербург Dance Time Cup 2018
Юниоры-1 до Д класса, 8 танцев
22/26 0,000
1,000
17 дек 2017 Санкт-Петербург Золотой башмачок
Юниоры-1, (2004-2005 г.г.р.) (D класс)
1/2