Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кириллов Евгений

21 ноя 2007

St - A (28 дек 2022)
La - A (01 ноя 2022)

Курыгина Елизавета

26 фев 2008

B (17 авг 2021)

Вместе

14 май 2017 - 12 июн 2021

Клуб

MeryDance

Город

Конаково

Награды

Альбомы с турниров 


15 дек 2018
1 фото
05 май 2018
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
1/12 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
7/21 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/15 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/14 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
12/19 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/36 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18/42 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
18/35 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
21/30 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28/56 0,500
16 май 2021 Тверь Маленькая страна
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
2/6 0,500
16 май 2021 Тверь Маленькая страна
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до В класса, Латина
8/15 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/29 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/34 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-2, Европейская программа
29/35 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2, Европейская программа
30/39 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
32/43 0,100
25 апр 2021 Тверь Престиж-2021
ОСС РФ Юниоры-2, Латина
3/10 0,500
25 апр 2021 Тверь Престиж-2021
РФ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
4/12 0,500
25 апр 2021 Тверь Престиж-2021
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
6/9 0,200
04 апр 2021 Тверь Кубок Афанасия Никитина
СМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,200
04 апр 2021 Тверь Кубок Афанасия Никитина
СМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/3 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
10/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
10/20 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19/20 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
2/19 1,000
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
4/20 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
6/19 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-2 до С класса, Латина
7/21 0,500
27 фев 2021 Тверь Зимний Кубок Верхневолжья
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
6/20 1,000
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/25 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/19 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, LA
13/43 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1, LA
39/59 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до B класса, LA
79/103 0,100
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Европейская программа
4/23 0,200
15 ноя 2020 Тверь Осенний кубок Верхневолжья
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/23 0,200
18 окт 2020 Тверь Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа
3/8
18 окт 2020 Тверь Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/8
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/21 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
13/29 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
15/23 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
19/30 0,100
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, Латина
2/4 0,500
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, С класс, Латина
3/9 0,500
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры-1, Стандарт
4/5
14 мар 2020 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
5/10
01 мар 2020 Тверь Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери"
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/16
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
114/126
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
2/9 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/8 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры-1 Европейская программа
3/13 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/16 0,500
01 фев 2020 Тверь Первенство и чемпионат Тверской области
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
4/29
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
4/10
22 дек 2019 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
5/11
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Юниоры-1 C класс, Латина
5/9
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
7/8
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Юниоры-1 C класс, Стандарт
8/9
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
9/10
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Юниоры-1, ST, до D класса
1/8 0,500
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Юниоры-1, LA, до D класса
1/8 0,500
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Юниоры-1, Европейская программа
3/12 1,000
17 ноя 2019 Тверь Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-1, Двоеборье
236/251
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-2+1, Европейская программа, до D класса
1/14 1,000
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
1/12 1,000
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-1, ST, Открытый класс
3/12 1,000
20 окт 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок города Твери"
Юниоры-1, LA, Открытый класс
4/11 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Латина
5/20 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 D класс, Стандарт
10/17
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Латина
19/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.Юниоры-1 C класс, Стандарт
28/28
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
2/33 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
4/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
9/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
12/28
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
25/45 2,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
26/68 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
33/55
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/16 3,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/9 1,000
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
D Юниоры-1 Европейская программа
3/15 0,500
21 апр 2019 Тверь "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, ST, Е+D класс
2/17 1,000
21 апр 2019 Тверь "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, LA, Е+D класс
2/16 0,500
21 апр 2019 Тверь "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
21 апр 2019 Тверь "Престиж - 2019" Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Европейская программа
5/12 0,500
24 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина"
Юниоры-1, LA, до D класса
2/16 0,500
24 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина"
Юниоры-1, LA, Открытый класс
3/14 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/27 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
14/23
03 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери"
Юниоры-1, LA, до D класса
3/12 0,500
03 мар 2019 Тверь Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери"
Юниоры-1,ST, до D класса
6/17 0,500
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/28 2,000
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
11/30 4,000
02 фев 2019 Тверь Чемпионаты и первенства Тверской области
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/29 1,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 Е класс, ST
1/21 2,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 Е класс, 6 танцев
1/19 4,000
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-2 Е класс, LA
2/21 1,500
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
RS Дети 2+1, LA
12/15 0,500
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 Е класс, Европейская программа
1/9 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 Е класс, 6 танцев
1/6 1,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
8/12
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, 8 танцев
17/17
25 ноя 2018 Тверь Первенство Тверской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/13 2,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
6/23 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
7/23 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Европейская программа
15/27 1,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/28 0,500
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17/18
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/19 1,000
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
5/12 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
15/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
18/20
27 май 2018 Клин Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до E класса
1/8 1,000
27 май 2018 Клин Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018
Дети-2+1, Европейская программа, до E класса
2/8 0,500
27 май 2018 Клин Открытые Первенства и Чемпионат по танцевальному спорту городского округа Клин "Триумф" - 2018
Дети-2, Открытый класс
4/4
20 май 2018 Тверь Разрешите пригласить
Первенство Тверской области Дети-2, 8 танцев
6/25 4,000
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
22/41
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
28/28
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
37/47
05 май 2018 Москва 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
46/51
22 апр 2018 Тверь Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/8 0,500
22 апр 2018 Тверь Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018
Дети-2, LA, H+E класс
4/12 0,500
22 апр 2018 Тверь Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018
Дети-2, ST, H+E класс
5/12 0,500
22 апр 2018 Тверь Официальные соревнования субъекта РФ "Престиж-2018
Дети-2, Европейская программа
6/8 0,500
08 апр 2018 Конаково Конаковские огни - 2018
Дети-2, ST, H+E класс
1/8 1,000
08 апр 2018 Конаково Конаковские огни - 2018
Дети-2, LA, H+E класс
2/8 0,500
08 апр 2018 Конаково Конаковские огни - 2018
Дети-2, Открытый класс
4/9 1,000
01 апр 2018 Тверь Весенний калейдоскоп
Дети-2, Открытый класс
5/8 1,000
01 апр 2018 Тверь Весенний калейдоскоп
Дети-2, ST, H+E класс
7/11
01 апр 2018 Тверь Весенний калейдоскоп
Дети-2, LA, H+E класс
8/11
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
10/19
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (E класс)
15/20
11 мар 2018 Тверь Турнир города Твери по танцевальному спорту
Дети-2, LA, до E класса
3/14 0,500
11 мар 2018 Тверь Турнир города Твери по танцевальному спорту
Дети-2, Открытый класс
5/7
11 мар 2018 Тверь Турнир города Твери по танцевальному спорту
Дети-2, ST, до E класса
7/13
25 фев 2018 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, Рейтинг ОО ФТСТО
15/24
10 фев 2018 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
2/14 1,000
10 фев 2018 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Европейская программа
7/13
10 фев 2018 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
8/16 0,500
10 фев 2018 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
24 дек 2017 Тверь Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза
Дети-2, LA, H+E класс
5/16 0,500
24 дек 2017 Тверь Муниципальное соревнование. В гостях у Деда Мороза
Дети-2, ST, H+E класс
9/17
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Латина (E класс)
9/15
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Стандарт (E класс)
11/14
19 ноя 2017 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, LA, H+E класс
1/12 1,000
19 ноя 2017 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, ST, H+E класс
2/12 1,000
15 окт 2017 Тверь Открытое первенство г. Твери
Дети-2, LA, H+E класс
11/23 1,000
15 окт 2017 Тверь Открытое первенство г. Твери
Дети-2, ST, H+E класс
15/23 1,000
14 май 2017 Тверь Разрешите пригласить
Дети-2, H+E класс, LA
21/28 0,500