Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федотов Владимир

24 сен 2005

St - S (22 фев 2022)
La - A (12 май 2021)

Дипкова Анастасия

29 июн 2006

St - S (22 фев 2022)
La - A (12 май 2021)

Вместе

16 дек 2017 - 07 июн 2024

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


31 мар 2019
135 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST (Открытый класс)
23/116 0,270
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Молодежь-2, ST
22/74 2,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Взрослые, ST
75/154 2,200
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
7/219 5,400
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
26/39 0,120
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
14/139 1,350
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
ЗВЕЗДЫ РОССИИ, ST
27/50 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь-2, ST
18/53 0,140
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Чемпионат Москвы Взрослые, ST
35/81 1,500
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
6/113 5,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
21/103 2,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
5/34 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Молодежь, Европейская программа
30/304 2,600
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Молодежь, ST
2/28 1,350
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Молодежь, ST
13/30 0,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, ST
28/135 0,440
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Youth Standard
3/63 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Молодежь, Европейская программа
17/224 2,600
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16/120 1,350
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
26/197 2,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Молодежь, Европейская программа
7/65 0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29/62 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Молодежь, Европейская программа
14/176 2,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Молодежь, Европейская программа
8/86 1,200
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
33/136 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Молодежь, Европейская программа
20/267 3,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Молодежь, Европейская программа
19/128 2,500
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Молодежь, Европейская программа
15/56 0,200
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Молодежь, Европейская программа
22/208 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Молодежь, Европейская программа
21/171 3,000
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь, Европейская программа
9/32 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Молодежь, Стандарт
32/86 0,200
12 фев 2022 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
18/92 3,000
04 дек 2021 Красногорск 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
19/80 2,000
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Молодежь, Стандарт
22/87 4,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
146/278 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Молодежь, Европейская программа
27/107 4,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Молодежь, Европейская программа
22/145 7,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Молодежь, Стандарт
4/35 2,000
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
2/5 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/35 2,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
15/20 0,100
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Европейская программа
13/132 7,000
01 май 2021 Красногорск 25 Кубок Цска "Вальс Победы" ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Л
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
58/132 5,000
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - Первенство МФТС - B Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
2/10 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
63/160 2,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
112/177 7,000
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
31/83 2,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
3/25 3,000
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
47/88 5,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
3/29 2,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
15/29 1,000
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
21/126 8,000
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10/19 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
18/68 7,000
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
3/12
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
5/13
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
90/154 2,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
20/75 5,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
37/81 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
47/108 2,000
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
85/140 1,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Европейская программа
26/66 2,000
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/60
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
33/57 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
77/91
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Junior II Standard
90/179 3,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
94/421 5,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
249/426 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
1/19 1,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
1/20 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/44 2,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/41 1,500
06 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
2/21 3,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
17/22
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
21/26
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
2/7 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
2/9 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
9/26 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
11/25
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (C класс)
14/38 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
13/33 1,000
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/10 0,500
19 май 2019 Москва Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
C Юниоры-2 Двоеборье
9/28 1,000
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/6 0,500
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/4
21 апр 2019 Москва Первенство Зеленоградского Административного округа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/6 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
C Юниоры-2 Европейская программа
3/6 0,500
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
143/144
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, С класс
13/28 1,000
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/3
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
3/6
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
22/26
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/5
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
3/10 0,500
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры-2 Двоеборье
4/7
16 фев 2019 Москва Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Юниоры-2 Европейская программа
7/10
20 янв 2019 Москва Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/49 0,500
19 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-2, Двоеборье
15/20
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Юниоры-1, Двоеборье
17/21
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13/18
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Двоеборье
18/24
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Европейская программа
4/7 0,500
05 ноя 2018 Москва Кубок Прометея!
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
245/387 3,000
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры 2+1, St (C класс)
5/6
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры 2+1, La (C класс)
6/7
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Юниоры-1, La (C класс)
10/10
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
6/20 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
7/28 0,500
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
15/25
16 июн 2018 Москва GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
16/21
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST (4 танца), D
2/5 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, LA (4 танца), D
4/5
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1, LA (4 танца), D
5/13 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, ST (4 танца), D
6/13 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, LA (4 танца), D
7/10
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/26 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/24 0,500
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры-1 Европейская программа
14/24
02 июн 2018 Москва Здравствуй лето 2018
D Юниоры 2+1 Европейская программа
21/28
27 май 2018 Москва Кубок Москвы
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/60 1,000
13 май 2018 Москва Рейтинг и Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/57 4,000
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Юниоры-1 Европейская программа
7/12
28 апр 2018 Москва МегаДанс СБСП
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
10/19
14 апр 2018 Одинцово Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
11/14
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/11 0,500
07 апр 2018 Москва MOSCUP GRAND PRIX
D Юниоры-1 Европейская программа
7/11
18 мар 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/48 1,000
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/10 1,000
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
3/7 0,500
03 мар 2018 Москва Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/9 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/5 0,500
25 фев 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/6
25 фев 2018 Москва Кубок МЕГАПОЛИСА
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
11 фев 2018 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/52 1,000
10 фев 2018 Москва Мега Данс
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9
13 янв 2018 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/16 1,000
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (D класс)
11/16
16 дек 2017 Истра Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
16/16