Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Якупов Вильдан

10 сен 2009

St - A (04 окт 2023)
La - A (15 мар 2023)

Асфандиярова Алиса

12 окт 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

24 дек 2017 - 03 мар 2024

Город

Стерлитамак

Альбомы с турниров 


21 окт 2019
1 фото
21 окт 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 мар 2024 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/9 1,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/6 0,100
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
12/87 1,400
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
2/23 1,300
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
60/106 0,220
5,500
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
68/136 0,440
11,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
101/377 0,520
10,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
51/94 8,800
4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
59/143 0,440
6,600
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/10 0,220
1,100
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
107/169 0,520
2,600
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 2,200
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/11 0,110
2,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10/83 8,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
26/84 1,400
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
1/20 2,600
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
1/17 2,600
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
1/15 1,200
10 дек 2022 Уфа Открытый Кубок Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/79 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
26/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
36/80 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/242 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
70/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
75/238 3,000
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
1/5 1,000
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,200
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
25 сен 2022 Стерлитамак Стерлитамак - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/5 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
96/219 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
119/212 1,000
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 1,000
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
2/13 1,000
05 июн 2022 Стерлитамак Вдохновение - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
3/13 1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,200
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/9 1,000
24 апр 2022 Оренбург Глория 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
4/9 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/16 0,200
16 апр 2022 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/15 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/114 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/47 1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Двоеборье
17/42 0,500
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 1,000
06 мар 2022 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/12 0,200
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
1/6
19 дек 2021 Оренбург "Зимние узоры-2021"
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
1/3
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-1, Европейская программа
30/45 0,000
0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
50/86 0,000
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
39/84 0,500
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
91/170 1,000
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
17 окт 2021 Ишимбай РС В Танцевальный путь- 2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,000
0,500
02 окт 2021 Салават "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,000
0,500
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,000
0,500
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6 0,000
0,500
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
2/6 0,000
0,250
26 сен 2021 Стерлитамак Стерлитамак-2021
Юниоры-2+1, Латина (до B)
2/7 0,000
0,250
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Юниоры 2+1, Латина (до B)
5/32 2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
12/43 2,000
21 май 2021 Оренбург Весенний блеск - 2021
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
24/42 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/8 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
2/10 0,500
16 май 2021 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Юниоры-2+1, Латина (до B)
3/11 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,500
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/14 1,000
17 апр 2021 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
Первенство субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/16 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/6 0,500
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,200
07 мар 2021 Стерлитамак Вдохновение-2021
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
4/7 0,500
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
20/53 2,000
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/18 1,000
22 фев 2021 Уфа Республика Башкортостан блок 1
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/16 1,000
14 фев 2021 Стерлитамак Очарование
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/4 0,200
14 фев 2021 Стерлитамак Очарование
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
1/4 0,200
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/20 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
28/113 1,000
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
40/114 0,500
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети 2+1, 8 танцев
1/12 1,000
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
23 фев 2020 Оренбург Глория-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/6
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/14 1,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/10 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
1,000
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
1,000
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/3
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
71/275 0,500
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
126/268 0,500
1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
184/217
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца)
1/18 0,500
1,500
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
2/16 0,500
1,000
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца)
2/16 0,500
1,500
06 окт 2019 Оренбург Шелковый путь-2019
Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
3/15 0,500
1,000
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
2/12 1,000
2,000
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
29 сен 2019 Стерлитамак Стерлитамак - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
5/18 0,000
2,000
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/8 0,250
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 0,000
0,500
07 апр 2019 Стерлитамак Вдохновение - 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,000
0,250
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/7 0,500
1,000
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/11 0,000
1,000
17 мар 2019 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/8 0,000
0,500
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
1,000
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/13 0,000
1,000
20 янв 2019 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8 0,000
0,500
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
1/11 1,000
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
1/11 1,000
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети 2+1, 8 танцев (Е-D)
1/5 1,000
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
1/8
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3
04 ноя 2018 Уфа Осенний марафон - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/6 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/24 2,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
3/23 1,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/25 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство ПФО Дети-1
4/16 2,000
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
7/19
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/32 1,000
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/19 1,000
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/57 0,500
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/37
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
Дети-1, Европейская программа
8/31
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
11/42 1,000
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
51/76
22 июн 2018 Анапа Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати
RS Дети 2+1, Европейская программа
62/73
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
1/5
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
1/5
19 май 2018 Оренбург Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018"
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/6
21 апр 2018 Уфа Открытый Кубок Мэра г. Уфы
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/18
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
7/44 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-1, 6 танцев
11/16
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (D класс)
23/37
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
38/45
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
04 мар 2018 Стерлитамак Вдохновение - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/3
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/18 1,000
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
04 фев 2018 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
21 янв 2018 Стерлитамак Очарование - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/2
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
24 дек 2017 Уфа Новогодние звезды - 2017
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6