Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Лесков Артем

23 ноя 2006

D (22 янв 2019)

Бухтоярова Ирина

11 ноя 2006

D (06 янв 2021)

Вместе

29 окт 2017 - 14 янв 2023

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
7/8 0,260
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
8/11 0,650
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
10/10 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
12/13 0,100
18 дек 2022 Москва Кубок Ренессанса- 2022
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12/13 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
3/3 0,100
20 ноя 2022 Воронеж Перспектива-2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класс, Латиноамериканская программа
3/4 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/3 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Взрослые + Молодежь St
2/4 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Взрослые + Молодежь La
5/5 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь La
11/13 0,500
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь La
11/11 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Взрослые + Молодежь St
11/11 0,100
15 окт 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Взрослые + Молодежь St
12/12 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
6/7 0,100
22 май 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
6/7 0,100
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
2/2 0,100
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
2/2 0,100
08 май 2022 Воронеж Дню Победы посвящается 2022..
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,500
30 апр 2022 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/6 0,200
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
2/2 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
3/3 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
4/4 0,100
10 апр 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
4/4 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/7 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
5/6 0,100
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
5/6 0,100
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
9/14 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
9/12 0,500
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
11/12 0,100
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/2
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
6/6
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
7/7
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
2/3
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Юниоры-2 открытое первенство муниципального образования двоеборье
3/3
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
4/4
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Юниоры 2+1 до C класса Европейская программа
7/10
11 дек 2021 Шахты Зимняя Вьюга
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
10/10
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/5
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/6
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/7
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/8
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/6 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,200
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/3 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/3 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
1/2 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/1 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/1 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
5/5 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латина
5/5 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/10 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/8 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
5/6 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
3/3 0,100
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/6 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,100
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/11 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/11 0,200
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
1/3 0,500
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/2 0,200
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/5 0,100
16 янв 2021 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
6/6 0,100
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/8
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/9 0,000
0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/11 0,000
1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
7/9 0,000
0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15/19 0,000
1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16/18 0,000
0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
18/20 0,000
0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/9
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
8/9
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/12 0,000
0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
11/13 0,000
0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/17 0,000
0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/5 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
20 май 2018 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/10 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,500
22 апр 2018 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/15
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,500
15 апр 2018 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,500
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 1,000
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
4/7
01 апр 2018 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/14
25 фев 2018 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/15
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
6/11
28 янв 2018 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/15
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
8/13
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/15
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
18/26 1,000
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
21/25
13 янв 2018 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24/27
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/10 0,500
1,000
29 окт 2017 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/10