Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Собкив Данил

22 янв 2000

B (20 май 2015)

Танцюра Софья

Вместе

26 апр 2009 - 28 апр 2013

Клуб

Дуэт

Город

Старый Оскол

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 апр 2013 Воронеж Апрельская капель - 2013
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
17/18
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/3
07 апр 2013 Губкин Дебют - 2013
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/5
23 дек 2012 Воронеж Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/5
04 ноя 2012 Старый Оскол Осенний вальс - 2012
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/6
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
10/14
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
13/14
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/13
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/13
07 май 2012 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15/15
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/16
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/19
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
8/8
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/19
19 фев 2012 Воронеж Славянский бал - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19/22 0,500
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/15
18 дек 2011 Старый Оскол Зимний Бал - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/15
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
11 дек 2011 Курск Созвездие - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/10
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/14
13 ноя 2011 Старый Оскол Звездное Ассорти - 2011
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/15
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/18
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
15/16
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
78/83 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа танцев
87/92
22 май 2011 Старый Оскол Оскольские звезды
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
11/17 1,000
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
5/21 0,500
08 май 2011 Старый Оскол Татьяна - 2011
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
6/21 1,500
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/14
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/24 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
35/47 1,000
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I, Европейская программа
51/51
06 мар 2011 Москва Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
55/57 0,500
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 2,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15 1,000
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/17
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
7/18
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/26 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/25
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20/20
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
03 окт 2010 Старый Оскол Открытое Первенство Старого Оскола
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/11
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/26 1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/36 1,000
28 мар 2010 Губкин Дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/47
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/38
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/33
01 ноя 2009 Воронеж Ритмы юности - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/35
25 окт 2009 Старый Оскол Оскольские звезды - 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/32 1,000
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/30
02 май 2009 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/49
26 апр 2009 Воронеж Апрельская капель – 2009
Дети-2 + Дети-1 (1998 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/24 1,000