Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сидорович Иван

29 июл 2008

D (25 окт 2019)

Порядина Евгения

25 июн 2009

D (25 окт 2019)

Вместе

28 май 2017 - 22 май 2021

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/17 0,200
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
13/16 0,100
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
19/20
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
19/21
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/11
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/11 2,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/9 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
2/12 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
2/12 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/18 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
2/16 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/12 1,000
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
9/9
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/6 1,000
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/8 1,000
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/16 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/16 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/15 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/16 0,500
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/18 1,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/13
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/13
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/9
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
20 май 2018 Грязи Кубок Гармонии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/12
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
6/18 0,500
29 апр 2018 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
8/17 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
4/13 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/12 0,500
15 апр 2018 Липецк Кубок Микста 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Н + E класс) КУБОК МИКСТА
5/10 1,000
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/17 0,500
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/18 0,500
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
15/23
18 фев 2018 Липецк Кубок 3-х областей
ОПГЛ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/24
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/7
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/4 1,000
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
17 дек 2017 Липецк Зимний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
5/9 0,500
26 ноя 2017 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
6/10 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
20/23 0,500
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21/23
28 май 2017 Липецк Вдохновение - 2017
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/4
28 май 2017 Липецк Вдохновение - 2017
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/4