Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ялалов Аяз

09 июн 2009

C (05 апр 2021)

Шаяхметова Замира

24 июл 2009

A (03 янв 2023)

Вместе

21 май 2017 - 25 апр 2021

Клуб

Ювента

Город

Казань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/11 0,500
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МП МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/9 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/12 0,200
25 апр 2021 Набережные Челны Кубок"КБК"
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
9/12 0,100
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
04 апр 2021 Казань Родник здоровья - 2021
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/17 1,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/17 0,500
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Юниоры-1, Латина (до C)
11/16 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Д класс)
2/48 2,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (С класс)
19/30 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
24/32 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
29/45 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Латина (D класс)
3/26 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
6/16 0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
6/19 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
8/17 1,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
11/17 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (D класс)
14/27 0,200
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
5/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
6/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
12/18 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
15/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
16/17
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, La Первенство ФТС РТ
3/7 0,500
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, St Первенство ФТС РТ
3/8 0,500
19 янв 2020 Казань Чемпионаты и первенства Республики Татарстан-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство ФТС РТ
3/6 1,000
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
1/5 1,000
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
Дети-2, Стандарт (до D класса)
2/8 0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/8 0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Кубок Максимума-2020
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/9 0,500
11 янв 2020 Йошкар-Ола Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/14 1,000
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
RS Дети 2+1, La (до D класса)
5/11
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
RS Дети 2+1, St (до D класса)
6/11
22 дек 2019 Казань Новогоднее созвездие - 2019
Дети-2, La (Открытый класс)
8/10 0,500
15 дек 2019 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Латина (до D)
4/8
15 дек 2019 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Стандарт (до D)
5/11
15 дек 2019 Чебоксары Восходящие звезды
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
6/10
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, St (до D класса)
2/7 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
RS Дети 2+1, La (до D класса)
2/9 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
4/10 1,000
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, St (Открытый класс)
5/10 0,500
26 май 2019 Казань Танцевальный ОЛИМП-2019
Дети-2, La (Открытый класс)
6/9
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Латина (до D)
2/6 0,500
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Двоеборье (до D)
3/7 1,000
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-2, Двоеборье (Отк
6/9
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Стандарт (до D)
6/8
16 мар 2019 Йошкар-Ола Кубок Максимума - 2019
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/9
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
93/109
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Латина (до D)
3/7 0,500
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Стандарт (до D)
3/7 0,500
27 янв 2019 Чебоксары Кубок Главы города Чебоксары
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/10
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, La
5/13 0,500
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство ФТС РТ Дети-2, St
7/14
20 янв 2019 Казань Чемпионаты и Первенства РТ-2019
Первенство РТ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/12
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
1/11 1,000
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, La (Открытый класс)
1/11 0,500
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
Дети-1, St (Открытый класс)
4/10
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
RS Дети 2+1, St (до D класса)
10/17
23 дек 2018 Казань "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018"
RS Дети 2+1, La (до D класса)
13/16
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, St (Открытый класс)
2/9
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
Дети-1, La (Открытый класс)
2/11
24 ноя 2018 Казань Линия танца - 2018
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
13/19
18 ноя 2018 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Дети-1, Латина (Открытый)
1/9
18 ноя 2018 Йошкар-Ола Кубок Максимума
Дети-1, Стандарт (Открытый)
1/9
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
1/7 1,000
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/5 0,500
11 ноя 2018 Набережные Челны Открытые Первенства МО г. Набережные Челны
ДОСС_МО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/7 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/7 2,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Европейская программа
2/7 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,500
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
3/14 1,000
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
6/15 1,000
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
2/6 1,000
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-1, St (Открытый класс)
3/7 0,500
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
Дети-1, La (Открытый класс)
5/7
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
6/9
26 май 2018 Казань Dance Stars Festival - 2018
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
7/10
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
5/5
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
8/10
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Дети 2+1, Стандарт
34/34
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/20
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-1, St
2/8 0,500
25 мар 2018 Казань Кубок Поволжья - 2018
Дети-1, La
2/8 0,500
25 фев 2018 Казань Встреча Друзей - 2018
Дети-1, St (E класс)
1/5 0,500
25 фев 2018 Казань Встреча Друзей - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
25 фев 2018 Казань Встреча Друзей - 2018
Дети-1, La (E класс)
1/5 0,500
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
28 янв 2018 Набережные Челны КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1
ПМО г.Н-Челны Дети-1, Сокращенное двоеборье
2/4 1,000
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 2,000
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-1, La (3 танца)
2/9 1,000
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
Первенство ФТС РТ Дети-1, St (3 танца)
4/9 0,500
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
RS Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
21 янв 2018 Казань Чемпионаты и Первенства РТ - 2018
RS Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
7/17 0,500
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
3/12 0,500
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
3/18 1,000
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
4/5
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
5/7
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
6/9
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
6/9
21 май 2017 Казань Dance Stars Festival - 2017
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
7/13