Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Метцкер Алексей

23 май 2007

D (12 фев 2020)

Дугина Мария

04 авг 2007

D (12 фев 2020)

Вместе

19 янв 2018 - 16 фев 2020

Клуб

Дансфил

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2020 Челябинск Автограф
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
3/3
16 фев 2020 Челябинск Автограф
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
3/4
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
24 ноя 2019 Челябинск Ровесник 2019
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
1/7 1,00
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
22/25
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/8 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
2/4 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
2/4 0,50
02 ноя 2019 Оренбург Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
3/8 0,50
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/3
29 сен 2019 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
3/4
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/3
26 май 2019 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
2/3
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
4/13 0,50
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
6/13 0,50
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
3/7 0,25
05 май 2019 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
6/6
07 апр 2019 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
4/10 0,25
07 апр 2019 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
6/13 0,25
10 мар 2019 Челябинск Кубок Динамо
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
6/9
10 мар 2019 Челябинск Кубок Динамо
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
6/9
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
8/18 0,50
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
14/21
10 фев 2019 Челябинск Автограф - 2019
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
2/8 0,50
10 фев 2019 Челябинск Автограф - 2019
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/9 0,50
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
7/21 0,50
02 фев 2019 Челябинск Чемпионаты и Первенства Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
9/21 0,50
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
2/7 0,50
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
2/4 0,50
16 дек 2018 Челябинск Рождество с "Дэнс Вей"
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
3/4
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
4/15 0,50
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
5/14 0,50
10 ноя 2018 Челябинск Кубок Главы Сосновского района
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
3/6 0,50
10 ноя 2018 Челябинск Кубок Главы Сосновского района
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
5/6
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/7
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
8/13
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
11/13
13 май 2018 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/11 1,00
13 май 2018 Копейск Открытый Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
4/10 0,50
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
3/9 0,50
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
6/8
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
2/11 0,50
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,00
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
5/12 0,50
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
4/7
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
5/7
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/18
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
4/12 0,50
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
6/11
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
10/18 1,00
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
10/18 0,50