Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Понькин Илья

10 мар 2006

D (19 сен 2018)

Мешкова Кристина

27 авг 2006

B (14 апр 2021)

Вместе

19 янв 2018 - 25 ноя 2018

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
25 ноя 2018 Челябинск Ровесник 2018
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
2/10 0,500
17 ноя 2018 Магнитогорск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
4/8
17 ноя 2018 Магнитогорск Кубок Виктории
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
8/12
10 ноя 2018 Челябинск Кубок Главы Сосновского района
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
1/6 0,500
10 ноя 2018 Челябинск Кубок Главы Сосновского района
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
2/8 0,500
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
1/4
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
2/5
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
2/4 0,500
28 окт 2018 Челябинск Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
3/6
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ст, D кл
4/13 0,500
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ла, D кл
6/12
30 сен 2018 Челябинск Кубок Александрии
Юниоры-1, Ст, ОК
8/13 0,500
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
27 май 2018 Челябинск Дуэт - 2018
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
19 май 2018 Челябинск Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/18 1,000
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ла, E кл
2/21 1,500
12 май 2018 Екатеринбург Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г.
Ю-1, Ст, E кл
4/23 0,500
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
2/20 1,000
06 май 2018 Челябинск Кубок Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
2/22 1,500
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
29 апр 2018 Челябинск Вальс Победы
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
1/15 1,500
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
1/24 2,000
06 апр 2018 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1(Junior 1), La E класс
1/25 2,500
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
5/20 0,500
03 мар 2018 Челябинск Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
5/21 0,500
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
04 фев 2018 Челябинск Кубок Динамо
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
4/27 1,000
19 янв 2018 Челябинск Квалификационный турнир
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
5/28 0,500