Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тихонов Макар

14 авг 2010

B (08 июн 2022)

Исаева Александра

18 май 2010

C (01 янв 2020)

Вместе

21 янв 2018 - 28 ноя 2020

Город

Самара

Дата Город Название / Категория Место Очки
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
4/34 0,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
5/35 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
7/33 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
10/30 0,200
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
3/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
3/30 0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
4/30 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
2/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
2/10 0,200
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
2/6 0,200
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
3/13
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
3/14
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
4/14
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
2/7
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Дети 2, Латина (Откр.кл)
2/8
01 мар 2020 Самара Малый кубок Динамо
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
2/4
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
5/31 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
7/60 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
19/60
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
4/18 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
8/17
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
12/18
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
4/11
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, St Международные соревнования
1/18 0,500
16 ноя 2019 Казань Кубок Казанского Кремля
Дети-1, La Межднародные соревнования
2/17 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/144 2,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
1/17 1,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
3/21 0,500
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
2/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
Дети-1, Латина (Откр.кл)
2/15
21 сен 2019 Заречный Фейерверк-2019
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
2/14
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/15 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
1/12 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
1/10 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/13 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/22 2,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
2/8 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Латина (Откр.класс)
2/9 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
2/9 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
3/9
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
3/15 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
6/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-1, St
1/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
1/17 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/36 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/36 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
1/10
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
1/5
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 1, Латина (Откр.кл)
1/5
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
14/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
22/44 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
2/15 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
7/15
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/40 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
16/28
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
18/30
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
2/5
15 фев 2019 Самара Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1, Латина (Откр класс)
2/5
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
2/12
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, 6 танцев
2/9
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, ST - Juvenile I, ST
2/8
15 дек 2018 Истра Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
3/9
01 дек 2018 Самара Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
1-Зал, Дети-1, Intern.Comp, (6 т) (Откр.кл.)
3/12
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/6
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/16
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/16
18 ноя 2018 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2018
ОП Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
2/4
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Стандарт (Д класс)
1/8
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети-1, Латина (Д класс)
1/8
14 окт 2018 Самара Хрустальный башмачок - 2018
Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
1/3
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
2/10
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, Латина (Откр. класс)
2/10
06 окт 2018 Самара Открытый турнир Самарской области
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
2/9
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
Дети-1, 6 танцев (D класс)
1/10
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, 6 танцев
3/15
29 сен 2018 Казань Кубок Казанского Кремля - 2018
IC Дети-1, Латиноамериканская программа
8/14
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, (6 танцев) (H+Е класс)
2/5 1,000
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
2/10 0,500
13 май 2018 Ульяновск Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St.
RS Дети-1, Латина (H+Е класс)
5/9
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/12 2,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/34 2,500
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, Латина (Открытый класс)
3/5
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
3/9 1,000
05 май 2018 Самара Кубок Максима
Дети 2+1, Латина (E класс)
12/33 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/5 1,000
14 апр 2018 Ульяновск Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/8
08 апр 2018 Тольятти VERONA CUP
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
2/4 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Латина (Е класс)
4/11 0,500
25 мар 2018 Самара Восходящие звёзды - 2018
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
4/11 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Латина (Откр кл)
2/5 0,500
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
2/4 1,000
04 мар 2018 Самара Кубок Динамо-2018
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
3/6 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
18 фев 2018 Оренбург Зимние звездочки 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/13 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
1/6 1,000
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
2/9 0,500
09 фев 2018 Самара XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
4/9
28 янв 2018 Тольятти Танцевальное открытие - 2018
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Первенство г.о.Тольятти
1/6
21 янв 2018 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
4/11